Девочки привет всем!Сегодня 10 дпп-353,9 на 8 дпп- 111,9. Что скажите?
жду девочку, 10 неделя
Москва
10 дпп результат ХГЧ
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет)
Витебск
Ирок...а малыши то уже точно прицепились к мамочке ))


0
11.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Москва
Двойня? Унас 343 было с двойней на 10 а на 12 760 как то так! Поздравляю!!!! Урра!!!!
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо!!! Будем надеяться что двойня!!! Очень хотим малышей 

0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
Отличный рост! Тихонечко поздравляю!
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Подскажи, переносили пятидневок? В свежем протоколе или крио?
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Вера, спасибо! Подсаживали 2-х 4-х дневок, протокол длинный — свежий
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Супер, супер! Хочу так-же! Береги себя!!!
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Верочка, желаю и тебе такого!!!Спасибо!
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Ярославль
Поздравляю вы категорически беременны:)))
0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Поздравляю:)! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Молодцы ты и кроха! Ура!!
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо! Мы мечтаем о СБ++... 24 поедем смотреться
0
11.02.2015
Ответить

Спасибо большое!