Войти

Не пустили в Крио!!!

tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 4 месяца Москва
Та же самая ситуация, пришла на 2 д.ц вступать в протокол а там киста. Назначили норколут с 3 дня на 12 дней, потом узи и если киста рассосалась то отменяем и вступаем в протокол а если нет то продолжу пить еще неделю. Норколут самое лучшее средство от кист. И не является противозачаточными как ярина и Жанин
0
11.02.2015
Незабудка
Планирую Москва
Мне врач назаначала Норколут с 5 д.ц. по 25д.ц по 2 таблетки в день. Киста ушла. И потом я много где на форумах читала, что он лучше всего кисты убирает. Еще этот препарат мне больше подходил, т.к. у меня есть мутации по свертываемости крови и по словам моего врача этот препарт для меня подходил больше , чем Ярина и Жанин
0
11.02.2015

Какой-то странный у вас врач.  Если она за месяц не рассосалась, то в следующем чудом должна уйти?  У меня тоже была киста. Врач назначила Ярину и через месяц кисты уже не было. Желаю вам удачи! 

0
11.02.2015
Double mom
Старший, 13 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Может и не уйти, к сожалению... Я 3 месяца ждала ((. Когда уже устала ждать, она рассосалась. Но 3 месяца — это редкость, врач сам так сказал.
0
11.02.2015

А Вы что-то пили для рассасывания кисты? Я лечила кисты всегда по 2-3 цикла и Жанином/Яриной и тд. 




0
11.02.2015
Жужка
Москва
Оля, к сожалению так может случиться что киста не уйдет. Но давайте верить в лучшее, все-таки чаще функциональные кисты рассасываются.
0
11.02.2015
kira
Илья, 9 летНастя , 5 лет 2 месяцаАнфиса , 3 года 3 месяца Краснодар
Меня тоже в протокол не взяли из-за кисты, прописали жанин
0
11.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 4 месяцаПланирую Москва
У меня была 55мм. Ушла на норкалуте
0
11.02.2015
ТТГ во 2 триместре кто разбирается? Девочки подскажите какой должен быть хотя бы примерно эстрадиол и прогестерон на 0 дпп

Похожие записи