Девочки подскажите какой должен быть хотя бы примерно эстрадиол и прогестерон на 0 дпп

Мне переносили двух эмбрионов, один сейчас развивается как надо, второй замер на сроке 7-8 недель. Поэтому я за двоих. Опять же это будет крио с ДЭ, значит он уже сильный, т.к. перенес заморозку и разморозку и шансы на имплантацию сразу двух высокие. Тут решение только вам принимать. Так хочется вам помочь, спрашивайте если что. Про гормоны- мне врач сказала сдавать на 7 ДПП и да перед (вспомнила)переносом я сдавала в ЦСМ 2 гормона прогик и эстрадиол. 
13.02.2015
Это так только вот результаты они не говорят гормонов перед переносом,поэтому очень сложно,что то корректировать в поддержке.Спасибо вы мне итак помогли хотя бы с гистероскопией,можно я вам в личку потом напишу про врача спрошу?
13.02.2015
Мне сообщала врач, я ей звонила на след. день, далее на 7 ДПП сама сдала в Инвитро гормоны и для меня было понятно — прогик вырос очень хорошо, я догадывалась что имплантация произошла. Интересно кто у вас врач
13.02.2015
это очень индивидуально. но мне кажется если вы сдаете гормоны за деньги, настаивайте чтобы вам ответ присылали по электронной почте. я бы в противном случае вообще отказалась сдавать у них!На счет 1 или 2 каждый решает сам. много зависит от того какой у вас рост-вес и сопутствующие заболевания. С 2-мя теоретически шансы больше, т.к. есть надежда что хоть 1 останется. Но если будет 2-ня ее намного тяжелей вынсить, а это риск и для мамы и для малышей. И опять же если проблеммы с эндометрием я бы лучше по 1 переносила.
13.02.2015
А не лучше ли двоих тогда?Если с эндометрием проблема,может один то все таки прикрепится?Почему одного то?Ведь эмрионы итак сильные раз дожили до 5 дня и перенесли заморозку.Все равно спасибо за ответ огромное.
13.02.2015
Не вообще не согласная. Если есть подозрения по поводу эндометрия ( а так часто бывает) я бы 2 не рисковала. А то, что эмбрионы до 5 дня дожили тоже ничего не значит, в гены их же никто не заглядывал
13.02.2015
тоже интересно, постою послушаю
13.02.2015
Не пустили в Крио!!! Высокий ЛГ,ФСГ+щитовидка!!! (((