Войти

ЭКО у Потаповой Н.С. в ЕМС, был ли у нее кто-нибудь в протоколах?

Мама мальчика (10 лет) Москва
Моя коллега лечилась у нее и тоже потом вела беременность. Очень ее хвалила и рекомендовала. Но какова она в ЭКО, не знаю, к сожалению.
0
12.02.2015
планирую беременность Москва
Спасибо! буду ждать еще отзывов)))
0
12.02.2015
Москва
Приятный врач,вела беременность у нее в клинике альянс францез
0
15.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
вполне адекватный доктор...веду у нее беременность
0
11.02.2015
Про Кармызову поведайте, други! =) Детская реанимация в 1ой Морозовской больнице.

Похожие записи