Девочки, в ЕМС есть врач Потапова Наталья Сергеевна. Кто-нибудь слышал о ней? Раньше она работала в Нова Клиник и Альтра Вита. Очень нужны отзывы..
планирую беременность
Москва
ЭКО у Потаповой Н.С. в ЕМС, был ли у нее кто-нибудь в протоколах?
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Моя коллега лечилась у нее и тоже потом вела беременность. Очень ее хвалила и рекомендовала. Но какова она в ЭКО, не знаю, к сожалению.
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
вполне адекватный доктор...веду у нее беременность
0
11.02.2015
Ответить