Войти

Даниилу 1,9 месяцев

Мама мальчика (12 лет) Москва
Какой взрослый красавец!
И я в очередной раз поймала себя на мысли, что, когда ты родила, мне казалось, что это было тааак давно, а теперь разница между малышами всего полгода! А когда и эта разница вообще сотрется...
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

 Оксана, привет! да, ты права, скоро эта разница будет совсем не видна. Вот и вам уже 1,3.  big_smiles_166.gif


0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сколько вам было, когда вы поехали путешествовать? Сколько по времени отдыхали?
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оксанчик, мы поехали в 1,2. на машинах, вспоминаю эту поездку как что-то ужасное. Зубы та стали лезть у него с температурой и поносом, кароче, не повезло нам, и он бедняга намучился. Отдыхали где-то 10 дней

0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, сложный возраст, особенно для путешествий в таком состоянии. Руки у нас все время во рту. Сдали анализ, я ужаснулась. Надо флору кишечника восстанавливать
0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

и откуда это все берется только. Мы сразу после дня рождения 1 года, через день попали в инфекционку, с улицы подхватил что-то с рук, вот это тоже страшно, когда капельницы в голову и теперь мы врачей боимся, только видем и слезы сразу.




0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ужасы, бедняжечка маленький. Максиму капельницы в голову ставили, когда он только родился. Я когда это увидела, чуть не умерла, истерика такая со мной случилась. Но там еще и послеродовое было...Но сейчас сердце еще больше разрывается, когда что-то случается

0
14.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Господи, пускай наши детки будут здоровы!!!!  super_smilies054.gif




0
16.02.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Такой умник!!))) ттт... А я помню твою чудесную историю, я только тогда пришла на бб... Я из твоего рассказа узнала о Матронушке и тоже стала у нее просить помочь. И вот! Моей доче скоро год (еб после трех неудачных эко). Вобщем, я считаю, что ты мне помогла! Вообще, многие девчонки здесь помогли своим примером и добрыми пожеланиями). Поэтому я до сих пор захожу сюда, тут родное все;)
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да уж Таня, это точно чудо! и я свято верю в нее.   big_smiles_166.gif вот и тебя матронушка услышала. здорово!!!




0
11.02.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Да. Причем я твой пост читала, что не сразу и у меня также. Я все-равно верила и приходила. Говорила, я подожду! И она помогла!!!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

super_smilies054.gif




0
12.02.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Красавчик вырос! Мамкин помощник! Даже не верится что скоро 2 годика, вроде вчера еще с пузиком ходила, а вот уже и жених вырос! У меня Катя тоже в ящиках прибирается, фиг что найдешь потом, а свою одежду достает и на себя одевать пытается, я уже и не сопротивляюсь только хожу все и подбираю за ней!

0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

епрст Свет, ну когда мы уже увидимся, нам уже почти 2, а мы тока раз, два с тобой и с Даней и Катей встретились  big_smiles_148.gif




0
12.02.2015
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
Ну вот х/з когда, я целый день на работе, вечером не реально просто некогда, да и Оля родила дочу так теперь ваще у нас весело! А в выходные мы в деревню гоним! Надо как то выбрать время, но блин ума не приложу когда!
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

вот и не приложу когда  super_smilies011.gif




0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Боже мой, какой хорошенькиииий!!!:))) И такой серьезный, взрослый взгляд :) Банальная фраза, но .....как быстро летит время:)))) Пусть Даниил растет и радует маму с папой!!!:)))))
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Светуль, канечно хочется, чтобы рос, но и так хочется, чтобы он подольше маленьким оставался, на ручках его поносить, пообнимать, а скоро я нашего Даню не смогу поднять, тяжеленный такой. Спасибо.

А на самом деле он хохотун, просто мамка врасплох его застала.

0
11.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Ага, прямо мои мысли про то, чтобы помедленнее время шло...
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
super_smilies054.gif
0
11.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Привет дорогая !!! Помним конечно )))) и любим !!!! Данька большой такой - Красавец !!!!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

привет Милусь! совсем я забросила ВВ. Данька растет, радует  super_smilies086.gif




0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Милусь, а что у меня за карточка на аватарке какая то появилась?

0
11.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Невижу с тел . Дома гляну ))))
0
11.02.2015
планирую беременность Москва

Птенчииик!!!)) привееет!!)) Какой хорошенький! Сынуля-красотуля!!))

Молодец, что не забываешь, заходишь и радуешь!! ;)

super_smilies084.gif

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Элечка!!!! захожу но редко что-то комментирую! Тебе желаю удачи Эля!!!  super_smilies086.gif

0
12.02.2015
планирую беременность Москва

Спасибо большое!))

super_smilies086.gif

0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Медвежонок маленький! Растите большими и здоровенькими! super_smilies086.gif

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо большое Мари!!!  big_smiles_166.gifкоролевской двойне наши самые лучшие пожелания!!!

0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
спасибо super_smilies086.gif

0
12.02.2015
Мама мальчика (12 лет)

Как Данечка вырос!!! Очаровашка super_smilies094.gif ттт

Здоровья и счастья вам!




0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Катюшка!!!  super_smilies094.gif

0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!! такие большие уже! А я потеряла тебя, все искала новости, а тут такое! Растите здоровыми!

0
14.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо большое Юля!! растем растем!!!

0
15.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Блондины-это такая редкость!Симпатяжка растёт.Здоровья малышу,а маме терпения!Растите и развивайтесь не по дням,а по часам!
0
13.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Спасибо Юлечка!!!! так вроде уже почти и не блондины, стали темнеть мы, так что скоро будем просто русыми  big_smiles_162.gifно главное чтобы здоровыми, это важнее.




0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Привет! Как давно вас не было видно! Сынишка просто чудо: красавчик, живчик, обояшка!
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Привет Ленчик, сынишка радует канечно!!! спасибо!!!  big_smiles_166.gif




0
13.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт
Оксаночка, поцелуй пупсика от меня!!!! Всего вам хорошего, ребятушки!!! Захожу тоже регулярно, а писать некогда)))
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ларусь, епрст, ну ты хде пропадаешь????  super_smilies011.gif ладно хоть так объявилась!!!  super_smilies084.gif




0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
какой уже взрослый! Вот это да! Красавчик!!! Вес хороший, моя Амалька в 3 года весит 13 кг
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Мечтуля!!!  super_smilies094.gif вес, не то слово!!!! и ведь не хочет пешком, нравится на руки забраться и тащи его тащи  big_smiles_278.gif

0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Замечательный мальчик! Мои поздравления, как же быстро летит время. Наслаждайся этим бесконечным счастьем!!!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Спасибо Настюша!!!  super_smilies086.gif




0
11.02.2015
Москва
Да давно тебя не было... Такой славный мальчишка слов нет. Птенчик настоящий прям. Здоровья вам!!!!!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Наташенька, спасибо большое!!!  super_smilies094.gif




0
16.02.2015
Екатеринбург

Красавец!  big_smiles_148.gif Молодец, что написала! Нам ведь так нужны положительные примеры.

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо дорогая!!!  super_smilies086.gif




0
11.02.2015
Мама девочки (5 лет) Москва

Привет! Помним конечно, некоторые старички здесь еще тусят. Блондинчик какой растет, прелесть, ттт. 

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Юлечка!  big_smiles_162.gif точно, старички мы уже.

0
11.02.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Большой уже малыш
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
big_smiles_166.gif и тяжелый
0
11.02.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Своя ноша не тянет  smiley-laughing.gif
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
big_smiles_162.gif
0
11.02.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

Какой хорошенький мальчик, такой милашечка !!!Тьфу тьфу на вас !!Здоровья вам!!!

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Алиса!!!  big_smiles_278.gif

0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Какой красивый мальчонка! Ттт на вас! Здоровья Данечке огромного!
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо большое Елена!!  big_smiles_166.gif

0
12.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну уже настоящий мужчина!!!! Красавец!!!! Тттт на вас!!!!!

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!!  легкой беременности вам!!!  super_smilies086.gif

0
12.02.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Щекастенький )) растите большими и здоровыми.

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Ана! вам легкой беременности!!  big_smiles_166.gif

0
12.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
ой какой славнючий!!!!!!Всего Вам самого хорошего!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Мариночка!  big_smiles_166.gif




0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Птенчик, какой славный бутуз! Серьезный такой! Прям утибоземой!

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Катюшик!  big_smiles_278.gifна самом деле он хохотун, это так случайно мамка его застала врасплох. 

0
11.02.2015
Очень милый и серьезный мальчик))) растите здоровенькими!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Лизушка!!!  big_smiles_166.gif




0
11.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Прекрасный малыш! ТТТ! Взгляд такой умный!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Юлия!  big_smiles_166.gif




0
11.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой очаравательный Данька)) и правда кросавец

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Лана!  big_smiles_166.gif




0
11.02.2015
планирую беременность Сочи

птенчик,я очень рада вас видеть!)))какие вы уже большие,как время то пролетело!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Люсиль!!! время летит ужасно быстро  super_smilies086.gif




0
11.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
Лапусик, ттт на вас!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо большое Лена!!!  big_smiles_166.gif




0
12.02.2015
планирую беременность Киев
Какие вы большие! Красатун!)
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Анечка!!!  big_smiles_166.gif

0
12.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
Такой красавчик, блондинчик!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Таня!  super_smilies086.gif




0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Красавец! Мамин помощник.

0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Людочка!  big_smiles_166.gif

0
11.02.2015
М после пролета Скоро перенос...девочки поддержите!

Похожие записи