Девочки, подскажите пожалуйста,скоро перенос. Как себя вести после него? Лежать,ходить или что?))Может что-то кушать надо "особенное".Так страшно, что может не получиться,аж сердце заходится ..
Раменское
Девочки, подскажите пожалуйста,скоро перенос. Как себя вести после него? Лежать,ходить или что?))Может что-то кушать надо "особенное".Так страшно, что может не получиться,аж сердце заходится ..