Девчули,всем привет! Нужно Ваше мнение о Калининой Е.А.,тк собираюсь на эко в НУ Кулакова,не по КВОТе, а за свои кровные)))) До этого были неудачные попытки в Эко-содействии. Просветите меня, большая ли к ней очередь на ЭКО,сколько нужно ждать после первого приема у нее? И вообще как врач ?
планирую беременность
Москва
Калинина Елена Анатольевна НУ Кулакова на Опарина
Мама мальчика (10 лет)
Пушкино
Не советую этот центр за деньги делать, там конвейер.... Безумные часы ожидания по 3 часа... Я сходила на первый прием, который продолжился 5 минут, больше туда не ногой.... И супружеские пары как на конвейере целым потоком.... Внимания никакого не будет... Рассмотрите другие клиники лучше
0
13.02.2015
Ответить
Химки
Я была у Калининой ЕА, но я эко делела в Альтра-Вите уже 3 года назад. Может и она это, только перешла в другую клинику.
0
12.02.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Домодедово
За свои кровные я бы посмотрела другую клинику.
0
12.02.2015
Ответить