Девочки, добрый день!
Пишу впервые, очень нужен совет. Сейчас на этапе получения ЭКО по ОМС, выписка в ЖК подписана, нужно ехать Минздрав . Была на первичном приеме в клинике Кулакова у врача Владимировой Инны Владимировны, получила от них направление. У нас мужской фактор - олиго-астено-тератозооспермия. Что скажете про эту клинику? Какая там эмбриология? И, может, что то скажете про врача?
