Войти

ИДК Самара!

идк самара
Бари

Тебе когда надо???

0
22.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Саратов

На 27 мая записались

0
22.04.2016
Бари

По плану я должна быть в Самаре , если врач отпустит то улечу к мужу на недельку!!! Я себе сейчас напомниналку поставлю , если буду тут то отвезу без проблем !!! Я заранее тогда предупрежу тут я или нет !!! А ты мне сразу напиши как билеты купите все данные по поезду !!

0
22.04.2016
Бари

Скорей все никто меня никуда не пустит !!! Так что как билетики купишь напиши мне !!! Мне вообще не трудно!!!

0
22.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Спасибочки)))да не удобно!даберемся! тем более там поезд оч рано утром приезжает!Спасибо еще раз)))

0
22.04.2016
Бари

Ну смотри сама, я все равно рано встаю бегать , мне не трудно!!!если надумаешь все же напиши , тем более я от вокзала в 10 минут живу, и вклинику по дороге потом !!!

0
22.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Ок спасибо))))

0
22.04.2016
Мама мальчика (8 лет)

Скачайте и установите приложение в смартфон или с компьютера 2gis.

Покажет все адреса в городе, поможет построить маршрут, найти вход в здание. Очень полезная программа, давно пользуемся и познаем новые городо))

0
22.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Самый короткий- 480 маршрутка,прям от места до места. 9-11 остановок и ты там. Минут 20-30 максимум. Остановка метро Спортивная,там выйдешь и увидишь.

0
22.04.2016
Бари

После 8 мая если, могу встретить и отвезти !!

0
22.04.2016
Нижний Новгород

Мы ехали на такси минут 10-15 там не далеко. Такси тоже не особо дорого стоило)))

0
22.04.2016
Как попасть к Якуниной в маме на прием? Клиника Кулакова на Опарина, г. Москва

Похожие записи