Девули, помогите кому назначали.
Сегодня была у репродуктолога, сказала, что необходимо сделать гистероскопию. На вопрос зачем мне гистероскопия: чтобы исключить проблемы с эндометрием, так как был неудачный протокол (имплантация была, но на 21дпп хгч упал). Что будут делать: просто обезболят, без наркоза, то-есть я все буду видеть и понимать....
У меня 2 вопроса: действительно ли ее назначают, когда на узи к матке претензий нет и эндометрий рос нормально и больно точно не будет?
