Войти

Гистероскопия после неудачного протокола.

Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Мне было больно до обморока не смотря на 2 обезболивающих. Нашатырь даже давали:((((

0
12.02.2015
Ирина
Киев
ааааааааааааааааааа, я этого больше всего боюсь, но правда анестезия на меня всегда хорошо действовала.
0
12.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Матку невозможно обезболить увы:((( только наркоз

0
12.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
матка не имеет нервных окончаний!болезненное только открытие шейки!!  
0
13.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не пойму к чему страдания??Мне в МиДе гистеру делали!заснула-проснулась- все хорошо!! Почему не  обезболят?? Заодно и трубы посмотрят

0
12.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

на гистере можно только поссмотреть устья труб. проходимость проверить не возможно. специально этут тему обсуждала с врачом перед операцией. страданья я думаю оправданы — лишний наркоз всегда плохо в дальнейшем скажется, да и цена в разы дешевле без наркоза. Всгда нужно думать о том что рожать больней:)))

0
13.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спорить не буду- но у меня в описании даже напписано чт введен оаствор и потом- что жидкость в позадиматочном пространствее-врач сказал- проходимы

0
13.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

ну значит вам совмещали с процедурой по проверке труб

0
13.02.2015
Ирина
Киев
Вот это полезно, нужно попросить врача, чтобы проверила мне мою несчастную оставшуюся трубу. Хоть буду знать, что к чему.
0
13.02.2015
Ирина
Киев
Мариш, это будет уже четвертый наркоз за 1,5 года.... Лучше я под местной потерплю... 
0
13.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Мне делали , нисколько не жалею) по узи было все красиво , а нашли полипы в требе один и в матке (
0
12.02.2015
Ирина
Киев

Я боюсь, чтобы мне результаты не помешали протоколу. Сейчас врач сказала, что в протокол мы все-равно вступим, просто если что-то обнаружится, то в медикаментам на протокол что-то изменится....

0
12.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
А если есть причины и найдут, устранят и все получиться ) я думаю стоит сделать ..
0
13.02.2015
Ирина
Киев
Мне сказали, что я буду в сознании и через пару часов смогу водить машину. Это для меня важно, так как такси туда сюда у нас не дешево.
0
13.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Только офисную не делай, ну ее, под наркозом лучше , тем более там не сильный наркоз дают, на минут 10-15 всего, я прям в кресле операционном пришла в себя , после вообще не кровило и ничего не болело, через 3 часа встала и пошла домой !
0
13.02.2015
Ирина
Киев
Мне за последние 1,5 года уже три наркоза делали. Я лишний раз общий наркоз делать не хочу, это ведь не шутки, хоть и 15 минут, но оно все пагубно влияет.
0
13.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Иришка, я лишь могу молиться за тебя , чтобы все прошло хорошо ???
0
13.02.2015
Ирина
Киев
Спасибо большое, Том!!!
0
13.02.2015
Татьяна
Планирую Тверь
Мне после пролета вообще ничего не назначили, сказали пересдать гормоны и снова в протокол. Но я не согласилась без дообследования. Со своим гинекологом решили (не та, которая вела протокол), что необходимо пройти офисную гистероскопию и пайпель биопсию. Сделала сегодня. Не больно, только процедура не из приятных. Делается без наркоза, вкалывают в шейку матки ледокаин и вводят гистероскоп, также подают туда специальную жидкость и осматривают матку. Пайпелем забирают кусочек эндометрия на гистологию. Без подготовки процедура заняла 30 минут, все что делают видно на мониторе. После процедуры все, что, было увидено, записали и скинули на флэшку (для врача). 
0
12.02.2015
Ирина
Киев
Спасибо за подробности, буу знать чего ждать. Мне после пролета еще назначили кариотипы, АФС, гомоцистеин, В12 и фолиевуюю кислоту сдать. Осталось дождаться только кариотипов.
0
12.02.2015
Татьяна
Планирую Тверь
Не за что) Не переживай, острой боли не будет. Неприятно, страшно, ощущения как пр болезненных месяках...Спасибо за информацию, учту))) Удачного протокола!!!
0
12.02.2015
Ирина
Киев
Спасибо большое, хоть бы еще разрешили вступить...
0
12.02.2015
Татьяна
Планирую Тверь

Верю, что будет все хорошо)))

0
13.02.2015
Ирина
Киев
super_smilies054.gif
0
13.02.2015
Мне делали гистероскопию и лапароскопию вместе, говорили что все проходимо, все в порядке, а оказалось что поликистоз и овули не было пару месяцев, делал доктор Богомол в Киеве, он считается одним из лучших в Украине, не бойтесь и не волнуйтесь, удачи!!!
0
12.02.2015
Ирина
Киев

Спасибо большое, мне назначили просто чтобы исключить этот фактор как повлиявший на первый пролет. Уже столько за последние 2 года вмешательств было, что лишний раз очень не хочется снова ложится.

0
13.02.2015

у меня тоже был пролет, лапароскопию делали просто чтобы посмотреть что и как, по всем показателям все было хорошо, а сделав лапароскопию нашли причину и устранили. Желаю Вам всего самого наилучшего!!!

0
13.02.2015
Ирина
Киев
Спасибо огромное, Ань. Буду надеятся, что ничего плохого там не обнаружат. Удачи нам всем!
0
13.02.2015

Ирин, если не секрет у кого Вы делали ЭКО, я просто зондирую почву по этой теме. Мне вот Стрелко Г.В. очень понравилась, но еще рассматриваю варианты.

Удачи Вам!!!

0
13.02.2015
Ирина
Киев
Не секрет, я в МиДе у Продан Т.А. Врачом очень довольна. Самое приятное, что она всегда на связи.
0
14.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
я тож за Богомола,о нем у нас ходят легенды!даже моя гиня его работу хвалила!!
0
12.02.2015
Ирина
Киев
у меня уже времени нет узнавать на Богомола. В конце концов мне только взять образцы на биопсию (или чего-то там).... Думаю здесь много ума не надо, да и проводить операцию мне будет моя врач — я ей все-равно доверяю =)
0
13.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
конечно!!Я ж тебе писала что в МиДе делала!Судя по всему тебе офисную гистеру будут делать!!!Возьмут образцы эндика-не переживай- не больно!!
0
13.02.2015
Ирина
Киев

Ради того, чтобы меня взяли в протокол я еще и не такое переживу =)

0
13.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

умнничка!!мы все тут на все готовы- лишь бы получилось!!!! Все будет хорошо!!

0
13.02.2015
Ирина
Киев
Спасибо, Мариш.
0
13.02.2015
Они 2 видов: офисная ( без наркоза), обычная ( под наркозом). Это нужно спросить у врача какая вам подойдёт! Но думаю всё таки после пролетов обычную! Лучше как оперативная под наркозом не покажет всего! Уснете, проснетесь, и это будет считаться 1 д.ц. месячных! Незнаю как у кого, у меня ни чего не болело, всё как при месиках! Удачи Иришка!
0
12.02.2015
Ирина
Киев
Тогда у меня будет офисная (судя по тому что  вы написали, так как наркоза у меня не будет). 
0
12.02.2015
Что дальше? Подскажите пож... Доплер где сделать Москва???

Похожие записи