Люди,кто разбирается в гормонах,плиз,дайте совет.На 3дпп- д димер-111, эстрадиол-606,прогик-17,6. На 5 дпп- д димер-56!!! эстрадиол 684,прогик-20,8.Что скажете,мне не понятно отчего так резко упал д димер,колю клексан 0,2 и тромбо асс 50 мг,чем грозит резкое падение ддимера????? До переноса д димер был 246 и тоже колола клексан.
жду девочку, 7 неделя
Воронеж
гормончики
Мама девочки (10 лет)
Москва
Вы ведь для этого тромбо асс и пьете, что б кровь разжижать....
Когда низний это нормально.
Волноваться нужно когда он высокий! :)
А прогик и эстрадиол при наступлении беременности и должны расти!...
Контролируйте и дальше! И удачи!!!!
0
13.02.2015
Ответить
