Войти

гормончики

Мама девочки (10 лет) Москва
Вы ведь для этого тромбо асс и пьете, что б кровь разжижать.... Когда низний это нормально. Волноваться нужно когда он высокий! :) А прогик и эстрадиол при наступлении беременности и должны расти!... Контролируйте и дальше! И удачи!!!!
0
13.02.2015
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Спасибо,Вика!Очень верю.... super_smilies054.gif

0
13.02.2015
13 дпп, хгч-820! Слава Богу растем)) У кого получилось, поделитесь ощущениями до сдачи ХГЧ

Похожие записи