Приветствую, девочки! Взяли меня в протокол)
В ежедневной поддержке Дивигель 3гр, Прогинова 2 т., Вессел Дуэ Ф 2 т., Курантил 75мг, Фемибион.
Впереди еще сеанс пиявок.
Эндометрий спит
и если не проснется- переноса не будет.
А так, намечается двойной перенос 3х и 6ти- дневочек.. -девочек)
молодец!;)

