Девочки, ситуация следующая.
ЭКО беременность 9-10 недель, сердцебиение +, эмбриончик соответствует сроку.
А вот плодное яйцо отстает в размере на 0,5 - 1 неделю. Врач сказала, что эмбриончику может быть тесно.
Скажите, у кого-нибудь такое было ? Чем закончилось ? Подросло ли плодное яйцо и когда оно выровнялось в размерах ? Очень переживаю... и повлиять никак нельзя.
Все будет хорошо!...главное не нервничайте!...Дай бог!
У меня было плодное яйцо меньше чем должно быть-
28дпп — пя 7мм,ктр 3мм
34дпп — пя 10мм,ктр 5,5мм
40дпп — пя 16,5мм,ктр 6,7мм
Дальше размеры пя мне не говорили,но по фото оно было не намного больше эмбриона ка,и росло вместе с ним
50дпп — ктр 17,4мм
64дпп — ктр 31мм
не переживайте!!!Можно проконсультироваться с врачом по поводу актовегина.