Войти

Плодное яйцо отстает в размерах

беременность по неделям размеры плодного яйца

Лучший ответ

Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

У меня было плодное яйцо меньше чем должно быть-

28дпп — пя 7мм,ктр 3мм

34дпп — пя 10мм,ктр 5,5мм

40дпп — пя 16,5мм,ктр 6,7мм

Дальше размеры пя мне не говорили,но по фото оно было не намного больше эмбриона ка,и росло вместе с ним
50дпп — ктр 17,4мм

64дпп — ктр 31мм
не переживайте!!!Можно проконсультироваться с врачом по поводу актовегина.

0
18.02.2015

спасибо. Это очень хороший пример. Желаю вам и малышу огромного здоровья. А актовегин вы пили или капали ?

 

0
18.02.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!!!Пила в таблетках по 3шт в день.а на 12 неделях уже капали курсом 7 дней.Пусть малыш растет и яичко вместе с ним!!!)

0
18.02.2015

извините, что пристаю... А вам врач это как-то объясняла ? Просто прогестерона у меня много в поддержке, анализы в норме остальные... не понятно, почему идет не большое отставание ?

0
18.02.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Ничего,я сама столько перенервничать за все время)))так что очень хорошо понимаю)Тоже всего было достаточно,объясняли индивидуальностью))а отставание у нас до сих пор на 8 дней))

0
18.02.2015

вот и мне сказали, что возможно, индивидуальная особенность организма.... Значит как всегда, остается только ждать и молиться.

0
18.02.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Да,действительно,как всегда)Ждать и молиться!)И все будет хорошо!)

0
18.02.2015

спасибо вам.

0
18.02.2015
Олеся
Неонила, 10 лет Ейск

Расскажите пожалуйста, плодное яйцо выравнялось в размерах?

0
11.08.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Малыш всю беременность отставал на 9-14 дней,,просто маленький)

0
11.08.2017
Dina
Планирую Киев

А сколько сантиметров малыш был при родах? И на каком сроке родили?

0
12.10.2023
Little Koldynia
Планирую Нея
Лика, понимаю что пост старый, но всеравно решила написать. Очень обнадеживает ваш коментарии. У меня сейчас 19дпп плодное яйцо 5мм очень переживаю 🥹🥹, желточный мешочек ещё нет🙄
0
07.09.2024
Моника
Москва

не хочу Вас расстраивать, но..

У меня после Эко эмбрион постоянно немного оставал. В ЖК сказали, мол, ничего страшного, вырастет. И только репродуктолог очень заволновался. Сразу предупредил, что с этим ничего не сделать. Итог: отличная беременность даже без токса, и остановка сердца на 16 неделе, казалось бы, 1 опасный триместр позади. Диагноз: лишняя хромосома. А репродуктолог уже в самом начале сказал, что основная причина ЗБ — генетика, и если это случится — то случится. И именно поэтому ребенок развивался немного медленнее. Хотя уже в ладоши хлопал...Но это уже для раздела "Потери".

0
18.02.2015

сам ребенок — в норме, даже чуть опережает.... А вот плодное яйцо в котором он находится, маловато... Так что у нас другой случай, не как вы описываете.

0
18.02.2015

Kitovaya, здравствуйте. Скажите пожалуйста чем все закончилось? Тоже яйцо отстает, а малыш растет и развивается, только тесно ему там

0
10.06.2023

Ромашковое счастье , а у Вас как дела?

0
25.08.2023
Анна
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня так было. Врач из альтры мне назначила уколы фраксипарина. Объяснила, что я не первая  у кого плотное яйцо отстает в развитии. На мой протест, что с гемостазом у меня все в порядке и зачем тут мне фраксипарин, сказала, что существует такой опыт. Через неделю плодгное яйцо соответствовало сроку. 

0
19.02.2015

я колю фраксипарин, практически сразу после подсадки начала. Но тем не менее. Но у вас все хорошо закончилось ?

0
19.02.2015
Анна
Доча, 12 лет 5 месяцев Москва

Да. Все хорошо закончилось. Вам когда на узи в след раз?

0
20.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Размеры хотябы напишите!!!
0
18.02.2015

ктр — 27 мм.

ПЯ (длина 32 мм, ширина 30 мм).

0
18.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Да пя немножко мал ,но мне надеться не кретично нужно смотреть динамику УЗИ !!все будет хорошо
0
18.02.2015

у нас изначально пя отставало, но малыш слава Богу растет.

0
18.02.2015
Оксана
Ангарск

Здравствуйте скажите чем у вас все с плодным яйцом закончилось? Аналогичная ситуация, очень переживаю

0
14.05.2017
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва
У моей сестры размер плодного яйца отставал, в итоге замершая на 11 недели.
0
19.02.2015

а на много он отставал ?

0
19.02.2015
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

я уже не помню точно, на неделю возможно

0
19.02.2015
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
angel.gifВсе будет хорошо!...главное не нервничайте!...Дай бог!
0
18.02.2015

спасибо. Да, надо успокоиться. Все будет хорошо, с Божьей помощью.

0
18.02.2015
У моей коллеги, к сожалению, произошел выкидыш на 11 неделе. Тоже отставало плодное яйцо. Молитесь, может нагонит размер.
0
18.02.2015
Олеся
Неонила, 10 лет Ейск

Отпишитесь пожалуйста, чем у вас все закончилось?

0
11.08.2017
20 дпп. Сильно простыла. Не дождалась 1 скрининга

Похожие записи