Войти
жду девочку, 12 неделя Липецк

Ктр отстает на 5 дней

Лучший ответ

У меня тоже с двойней хгч был низкий, хгч был как на одного ребенка

И тоже не большое отставание до скрининга было, не переживайте по этому поводу у многих так бывает
Берегите себя и меньше переживайте🌸
0
23.08.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Дарья, по итогу все хорошо закончилось?
0
23.08.2025
Stasia, да, к скринингу все выровнялось. Но у вас двойня, как не крути это считается патологией, и к этой беременности нужно относится с особым трепетом и вниманием. У меня ближе к 12-20 недели начали появляться реальные проблемы, такие как отслоение, потому что два плода и матке тяжело, ну и с этим справились)
В любом случае если следить за всем и иметь при себе грамотного врача, то все будет хорошо! Легкой вам беременности🌸
0
23.08.2025
Дарья, про врача я не шучу, найдите своего одного хорошего врача чтоб был и вел беременность, просто над женщинами с тройней все врачи трясутся и суетятся вокруг них, а с двойней нет
0
23.08.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Дарья, да уже нашла в областном перинатальном центре , очень хорошая по отзывам и мне самой понравилась ,грамотная)
0
23.08.2025
планирую беременность Липецк
Stasia, а кто если не секрет ? 🙈
0
23.08.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Ксения, Гришаева
0
24.08.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

У меня первое узи ктр был на нижней границы нормы, а потом догнал, теперь идем на опережение больше недели. Тоже крио было. Это не показатель, главное сб +

0
23.08.2025
Мама девочки (2 года) Новосибирск

5 дней вообще не считается отставанием. Не накручивайте себя

0
23.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Они разгоняются, если всё хорошо. У меня поначалу был +/- срок. На первом скрининге уже + неделя.


0
23.08.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

У меня до самого скрининга отставал. Сначала на дней 7, потом на 5, и так к первому скринингу ктр сравнялся со сроком.

0
23.08.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Саратов

На таком сроке врачи не очень обращают внимание на ктр , т.к рост может быть скачкообразным

0
23.08.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Рост может быть скачкообразным. Норма.

0
23.08.2025
22 дпп - первое УЗИ Приболела HELP

Похожие записи