Девочки, интересует короткий протокол, когда он начинается и как долго длится? Мне сказали пить противозачаточные таблетки (только активные до самой стимуляции). Вот не могу понять, будет ли моя стимуляция зависить от дня цикла или из-за противозачаточных у меня не будет месячных вообще и я смогу начать протокол в любой день?
Я с удовольствием прочитала многие истории но что-то не встретила ничего с противозачаточными, сейчас думаю зачем мне их прописали вообще.
Сколько дней длится короткий протокол с момента приема первой таблетки/укола и до пункции? С какого дня стимуляции нужно ходить на узи, чтобы следить за стимуляция - с 1ого или с 5ого где-то?
Заранее спасибо!