Пришел ХГЧ 8й ДПП 3х дневк 50,7!
Я рыдала) Даже боялась результат сама смотреть - мне его муж озвучил)
Боже, теперь я снова переживаю, как там что, как будет расти. На 10й ДПП снова пойду сдам. Очень волнительно, особенно после первой замершей, так что сильно не поздравляйте)
Переживаю и держу за вас @@@@@@@@@@@!!!
всё будет хорошо! Растите дальше)))
