Сегодня днем ни с того ни с сего были красные кровавые выделения,как при месках,до этого анализ хгч был положительным и рос довольно неплохо,ничего не болело,а туттакое,я испугалась,приняла все меры:транексам,прогестерон в уколах,магний б6,метацин,дицинон,кровь прошла,завтра пойду сдам хгч,боюсь он упал уже.У кого так было ив итоге машыш сохранился?это моя 5 попытка эко,криопротокол
жду девочку, 8 неделя
Воронеж
15 дпп и кровотечение
Новосибирск
Никуда он не упадет) я так думаю , может отслойка небольшая , кровь алая ? Или ближе к темной ?
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Была алая,еще сгусточек вышел небольшой на бумаге,ох,мне так страшно
0
23.02.2015
Ответить
Новосибирск
Двоих подсаживали ? С шейкой нет проблем , может она кровит ?? Сгусток , может не сгусток, а как "ниточка" кровяная , сгусток это же как кусочек ткани
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Одного,пятидневку,с шейкой проблем нет,нет,сгусток размера с ноготок
0
23.02.2015
Ответить
Новосибирск
Хм, что вообще может быть за сгусток((( но я надеюсь все будет хорошо !!! Удачи вам завтра при сдаче хгч, чтоб он хорошо вырос
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Спасибо,но я уже ни на что не надеюсь,меня уже задолбалипролеты
0
23.02.2015
Ответить
Новосибирск
Вы иссеминацию делали , и сколько уже раз эко ? Я тож иссеминацию делала , со второй попытки удача
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
ИИ ДЕЛАЛА,неудачно,труб уже нет,мойпуть только эко,было 4свежихи 1 крио
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Сейчас вставляла ипрожин во влагалище,вынула палец,онбыл коричневатым и на нем зацепилась кровавая коричневая ниточка,что это может быть?
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Поддержка у меня хорошая,на 13 дпп хгч был 717
0
23.02.2015
Ответить
Новосибирск
Можно на узи уже идти , хгч уже точно больше тысячи , должны увидеть плодное яйцо, я предполагаю , что у вас отслойка ... У меня была отслойка , мазало..
0
23.02.2015
Ответить
Новосибирск
Потом еще и гематома , вообще ливануло (( сейчас тьфу -тьфу! Но был строгий постельный режим
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Хоть бы все обошлось,завтра на хгч поеду,потом на работу,больняк только закрыли
0
23.02.2015
Ответить
Новосибирск
Тут два варианта , на мой взгляд : идти раньше на узи ! И второй, пить кроаоостанавливпющее , магнелиз в6 , постельный режим и в срок на узи !! Просто если мажет, то на работу вам нельзя (((
0
24.02.2015
Ответить
Новосибирск
Ниточка , обычные выделения , они бывает как сопельки, ток вот она окрашена , так как мажет , на нитку внимания обращать не надо , нужно понять почему мажет. Может поддержка маловата ?
0
23.02.2015
Ответить
планирую беременность
Тольятти
У меня на 14 ДПП мазня началась. Побежала на УЗИ, сказали что отслойка плодного яйца идет. Врач добавила прогестерон масляный, децинон и папаверин. Лежу пластом третий день. Сама переживаю, в среду, если все будет хорошо, еще раз посмотрят на УЗИ. уже так активно не мажет, но выделения еще не чистые. Врач успокаивает, говорит, что все будет хорошо.
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А вам на сохранение не предложили лечь? В клинике уж точно сохранят, а и вам спокойней?
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Клин ка от меня за 1000 км,я дома посохраняюсь пока,в больнице все тоже самое колят и таблетки теже
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я имела ввиду не обязательно в экошную клинику, а просто в какую-то гда сохраняют)
0
24.02.2015
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Врач из МЦРМ сказала, что дома лучше и спокойнее, т.к дома я не вижу больничных ужасов... Да и лечение на таком маленьком сроке в больнице больше не назначат. В общем, я ей поверила.... И результат есть... правда, мазня еще идет... но завтра на УЗИ, а ХГЧ растет!!Й
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Слава Богу!))) Все будет непременно хорошо! Растите большие! 

0
24.02.2015
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Я надеюсь!!!!
Мы растем!!! Завтра на УЗИ!
Мы растем!!! Завтра на УЗИ!
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Наташа,у вас есть признаки Б.кроме хгч растущего?
0
24.02.2015
Ответить
планирую беременность
Тольятти
ни одного признака вообще нет... Это не первая моя беременность, но все предыдущие я чувствовала... А в этот раз все по-другому... Вообще ничего не чувтсвую.
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
У меня также,когда увидела свой хгч,была удивлена приятно,так как была уверена,чтоопять пролет,и сейчас все тихо,странно как-то,но лишь бы ничего не болело и не кровило больше
0
24.02.2015
Ответить
планирую беременность
Тольятти
Я так понимаю, что и у вас тоже нет никаких признаков...
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Байонна
у меня так было на 19 дпп хгч был 33221 и на слеующий день кровь. сделала сразу укол дицинон магне Б6 добавила 2 таб утрика. вызвала скорую посмотрели узи отслойка хориона. врачи мне сказали ждать без назначений 10 дней и повторить узи. если бы не я сама себя лечила я могла потерять малыша. спасибо всем девочкам что старались меня поддержать. в Европе не сохраняют беременность до 15 недель. желаю удачи все удет хорошо!
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Хорошо,что у вас все обошлось и страшное позади,а кровь какая по цвету была:коричневая мазня,алая или как при месках?
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Байонна
кровь была как при нормальных месячных. коричневая мазня началась после дицинона через неделю.
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Байонна
сходите на узи могут увидеть гематому и какого она размера. а лучше скорую и полежать на сохранении
0
24.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Держу за тебя кулачки! Держись, Инночка!!!
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Спасибо,Оль!так страшно!как у тебя делишки?
0
23.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Кконечно страшно... Держись! У очень многих ЭКОшек гематомки получаются, потом выходят и пугают мамочек... я ещё в больнице, нормально.
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Оль,выздоравливай скорее! Очень жаль,что твой протокол сорвался,интралипид еще остался?
0
24.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Спасибо! Как твой ХГЧ, пришел результат? Да, интралипид остался..
0
24.02.2015
Ответить
Самара
Инна!Здравствуйте!у вас тогда все благополучно закончилось?а то у меня аналогично сейчас(((
0
02.03.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Да,все обошлось,дочку родила:-) у вас как дела сейчас?
0
06.03.2017
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вы принимали метацин 1тх3р или 2тх3р? И как долго?
0
05.04.2018
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Челябинск
у меня на 17 дпп было так я принимала: дюфастон 1 тб каждые 4 часа даже ночью. курантил 1*3 и кровоостанавливающее (забыла как называется), магний В6, ну и витамины. все ок пересдала хгч на 19 дпп и он в два раза увеличился
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Елена, я вот смотрю все девочки знают как помочь малышу и себе в экстренных случаях. Вам врачи об этом говорят? Мне тоже врач скажет?
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Челябинск
я сразу позвонила в клинику и проконсультировалась с врачом, а если это выходной то честно мне очень помогли советы девчонок и все они оказались верными
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Все так по разному говорят и когда вообще ничего в этом не понимаешь, трудно определиться кого слушать)
0
24.02.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Инночка, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ттт на вас!!!
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Я боюсь, что это было?опять пролет?у меня уже нет сил эко бегать делать 

0
23.02.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Нервы побереги!!! Ты сейчас сделала все, что от тебя зависти. Ты молодец!Выпей что-нибудь успокоительное и спать....
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Ох,боюсь уснуть нормально сегодня не получится
0
23.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Москва
Инночка, хочу пожелать вам удачи!!! НЕ Настраивайтесь на плохое! Дай Бог чтобы все было хорошо и малыш бы крепко закрепился и развивался отлично и чтобы больше за все 9 месяцев он вас так не пугал!) удачи вам!!!
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Спасибо,Ланочка!дай Бог асе обойдется,напкгалась я очень сильно
0
24.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня уже давно все позади и воспитываю малыша. Но помню, что на 9 или 10 дпп у меня маленько кровило, хотя хгч был хороший и рос. Я в панике позвонила врачу и она сказала пропить дицинон, сразу по 2 табл 3 раза в день. Потом, сказали, что это нормально, в порядке вещей. на узи бегала чуть ли не каждую неделю, помню. Все хорошо, не волнуйся, спокойствие и позитив! У меня растет прекрасный сын!
0
23.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Зашла вас поддержать!!! Вы все правильно сделали! И еще лечь и лежать пластом!!!! Не вставая(разве в туалет) держу за вас@@@@@@@_дай Бог чтоб все было хорошо!!!
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Спасибо,Света,я очень переживаю,пятая попытка уже,я в шоке!
0
23.02.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет)
Челябинск
Я закровила на 6-7 недели, была отслойка плаценты. Потом еще недели до 16 гематома выходила.всю Б почти пролежала, в прямом смысле. Все сохранили. Главное не терять голову и надежду. Спокойствие,только спокойствие.
0
23.02.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Инна, огромной Вам удачи! Вижу по смс как сильно переживаете, выпейте валерьянку чтобы сильно не нервничать и этим малышу не навредить!
0
24.02.2015
Ответить

