Войти
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

девочки пришла кровь скрининга помагите понять все нормально

Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Как‐то непонятно, обычно оценивают в Мом.
0
26.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
В каждой лабе свои нормы и единицы
0
27.02.2015
Мария
Елизавета, 12 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

У вас на листе обязятельно рядом с количеством гормонов должны быть цифры "Скорр. МоМ", в каких бы единицах не были гормоны. МоМ — это не единицы. МоМ — это расчетные цифры, которые считаются по специальным формулам и учитывают и кол-во ваших гормонов, и данные УЗИ и прочее. Именно по скорр. МоМ оцениваются риски. Скорр. МоМ должен быть в норме от 0,5 до 2.

0
27.02.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Да нет вы не правы, должно быть МоМ, вот тогда это правильно расчитанный анализ (от 0,5 до 2).
0
27.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
мом по yзи идёт а не по крови !!! мом  меня 1,3!!!
0
27.02.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
По крови (узи делают до этого и тоже принимают в расчет).Просто в вашей лаборатории этого не сделали, на самом деле не все лабораторию аккредитованны это делать,хотя от этого значения и отталкиваются говоря о рисках. Должно быть два значения Мом хгч и МоМ папп.А что такое по узи 1,3 МоМ это вы точно что‐то перепутали.
0
27.02.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
Маш, ты на скрининге не зацикливайся, в любом случае все хорошо!!! Малышек там растет себе и радуется, что мама и папа его так любят))
0
26.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Да я просто спросила ради интереса?так как это на электронку пришли ответы завтра доку покажу
0
26.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
По-моему все отлично , все в норме ) ну если я правильно читаю анализ , мой тож готов , не стала его в руки брать, пойду на прием врач расскажет ))
0
26.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifспасибо
0
26.02.2015
Я ваще в этот скрининг не верю. У меня был низкий показатель, у подружки. С детками все нормально
0
26.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо солнце)
0
27.02.2015
Учёт и ведение беременности Аевит