Войти

Аевит

Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва
Мне врач прописала витамин Е 400 мг... Это самая большая доза.... Не думаю что в Аевите доза больше.... Так что всё должно быь хорошо!
0
27.02.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

если бояться вит А,то в больших дозах и в 1 триместре. а у вас уже 2 триместр тогда шел,так что нестрашно.

0
27.02.2015
Наталья
Санкт-Петербург
спасибо,девочки. Врачей послушать,кто что говорит...
0
27.02.2015
девочки пришла кровь скрининга помагите понять все нормально Готовимся)

Похожие записи