Войти

Аевит

Мама девочки (10 лет) Москва
Мне врач прописала витамин Е 400 мг... Это самая большая доза.... Не думаю что в Аевите доза больше.... Так что всё должно быь хорошо!
0
27.02.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

если бояться вит А,то в больших дозах и в 1 триместре. а у вас уже 2 триместр тогда шел,так что нестрашно.

0
27.02.2015
Санкт-Петербург
спасибо,девочки. Врачей послушать,кто что говорит...
0
27.02.2015
девочки пришла кровь скрининга помагите понять все нормально Готовимся)

Похожие записи