Девочки, подскажите на конкретных примерах: на сроке 16-17 недель несколько дней пила витамин Е по 2 табл ежедневно. Неделю точно. Потом оказалось, что это был не Е, а Аевит. А там же огроменная концентрация! По узи в 20 недель и в 26 показало,что с ребенком все в порядке, ттт. Могут быть какие-то отклонения после рождения? Врачи определенно сказать не могут. Кто-то вообще говорит,что Аевит это прекрасный витамин.
Мне врач прописала витамин Е 400 мг...
Это самая большая доза....
Не думаю что в Аевите доза больше....
Так что всё должно быь хорошо!
0
27.02.2015
Ответить
если бояться вит А,то в больших дозах и в 1 триместре. а у вас уже 2 триместр тогда шел,так что нестрашно.
0
27.02.2015
Ответить