Девочки, поздно вечером пришел результат Д-димер - 0,94.Колю Клексан 0,4 Жутко волнуюсь, не сплю. Кому делали перенос при повышенном димере, была ли имплантация, что скажете?
Сегодня перенос, а Д-димер - 0,94
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
После переноса желательно увеличить дозу 2 раза клексан по 0,4 и мониторить или проконсультируйся с гематологом.
0
03.03.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Мне гематолог 0,6 дал точно в такой ситуации и много пить
0
03.03.2015
Ответить