Девочки, милые! Подскажите что у меня , я уже в крио, а результат пришел вчера, у меня волосы дыбом, знаю не очень хорошо :(((

Девочки, милые! Подскажите что у меня , я уже в крио, а результат пришел вчера, у меня волосы дыбом, знаю не очень хорошо :(((

Ляля, вам нужно делать гистеру и удалять полип. Не рискуйте криошками. Сделаете и прям сразу можно в криопротокол.
А это просто огромный шаг вперед!
присоединяюсь. криопротокол приедется отложить. зато на обновленный эндометрий в следущем цикле сделаете перенос! не растраивайтесь!
Подскажите пжта, а где вы пайпель делали?
Делала у Мосесовой ЮА, в ЦКБ