Войти

Мамочки, я начала сильно поправляться -(

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Тут все индивидуально)) у меня подруга худая и три протокола не прибавили ей ни грамма. А мен начинает нести даже от запаха гормонов( в первом протоколе поправилась, но не так сильно как во втором, а ведь это только начало. При этом км объективно мало, но разносит как на дрожжах. Но я знаю, что это особенности моего организма, мне даже в нос капать гормоны нельзя-сразу на вес влияет)))

0
07.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
а у меня нет щитовидки — гормоны на громоны =...даже писать не хочча!  и так вес трехзначный!
0
07.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Да, очень вас понимаю. Вся моя жизнь после 25 это борьба с весом, причем я в глубоком поражении( удачи вам!

0
08.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва

Лана, спасибо! И  вам желаю, чтобы все было хорошо. А с весом разберемся)

0
08.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо!))) это точно, вес ерунда))) главное- результат!))) удачи!!!

0
08.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Прощу прощения, а надутый живот это нормально? Причём то почти нормальный, то кааак надуется, будто 5 месяц беременности...9дпп...
0
08.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва
У меня так было, но это были симптомы гиперстимуляции. Спросите у врача. Гиперы если что не бойтесь, неприятно, но терпимо. Удачи вам в протоколе!!! Столько нам всего приходиться переживать) с праздником вас!!!
0
08.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!) С прошедшими праздниками и удачи!




0
09.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Я ни на грамм от поддержки не поправляюсь, хотя она у меня тоже сильная
0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва
Здорово! Ну вот даже не знаю, отчего у меня так. То ли после диеты чуть расслабилась, то ли после переноса веду более спокойный образ жизни (в сон клонит постоянно)..
0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Мне кажется тут больше от организма зависит
0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва

Видимо, да. Знаю, многие расслабляются во время беременности, потом не могут сбросить лишний вес. Не хотелось бы такого сценария. 

Вам желаю, чтобы все наладилось поскорее!)

0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Спасибо, а вам трехзначного хгч)
0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва

Спасииибо!-))))

0
07.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня наоборот-с самого начала стимуляции пропал аппетит и появился только к 20 неделе)минус 4,5кг,тока начала набирать

0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва
Лика, а вы так почти ничего и не ели до 20 недель? Или ели, но через силу? Что лучше?
0
07.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Почти ничего не ела,но заставляла себя.От творога и мяса вообще воротило,прям смотреть не могла,хотя раньше усе это любила...покупала детские пюрешки и мазала их на хлеб как паштет,а потом творог в выпечку добавлять стала...сейчас вроде возвращаюсь к нормальному питанию...

0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва

Ну да, белок же важен для внутриутробного развития малыша.... 

0
07.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
Может отеки, брусничный морсик (без сахара) может попить?
Или от гормонов, попробуйте углеводы ограничить...
0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва
Отек у меня только на животе)) Конечно, я шучу, но вид как на третьем месяце. Мне кажется, прогестерон расслабляет переднюю брюшную стенку и живот прям слегка вываливается; обычно я его привыкла втягивать, а сейчас не могу.
Про углеводы очень верное замечание, я по ним ужасно соскучилась во время белковой диеты накануне и видно налегла. Вот и объяснение

0
07.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

эстрогены и прогестерон нарушают усвоение углеводов. особенно у тех, у кого есть к этому предрасположенность (((

0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Я набрала 10 как начали стимуляцию. Надеюсь сбросить после родов.
0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва
Екатерина, а какой у вас срок сейчас? Поддержка есть?
0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
14 неделя идет.
Да, конечно поддержка есть. Как наступила беременность, еще ничего не набрала. Только те 10 во время стимуляции.
0
07.03.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург
Я от поддержки совсем не поправляюсь. Сейчас беременность 6-7 недель, аппетит бешеный, но как была 50 кг, так и осталась.
0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва
Это просто мечта!)
Я первую  беременность в 20 лет (это было 19 лет назад) начинала с веса 50 кг, к концу была 77...
0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня вес на поддержку не реагировал. Видимо, все индивидуально. Ради малыша можно все вытерпеть.
0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва
Конечно)) Хочется узнать, у кого как и кто что об этом думает)
0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня тоже самое 10 дпп,в штаны не влажу + 4 кг.Видно нервы заедаю!!!
0
07.03.2015
Мама мальчика (29 лет) Москва
Да, видно я тоже так успокаиваюсь  + постоянно хочу спать от прогестерона. Соответственно, каждую свободную минуту дома дремлю и прям чувствую, как все съеденное накануне прилипает со всех сторон... big_smiles_75.gif
0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Вступала в протокол 74 кг. Сейчас идет 22 неделя, вешу 75,5 кг. Ем все)))
0
10.03.2015
Поможет ли стимуляция дорасти мелким фолликулам??? Болит после удаления зуба а я в протоколе

Похожие записи