Войти

Мамочки, я начала сильно поправляться -(

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Тут все индивидуально)) у меня подруга худая и три протокола не прибавили ей ни грамма. А мен начинает нести даже от запаха гормонов( в первом протоколе поправилась, но не так сильно как во втором, а ведь это только начало. При этом км объективно мало, но разносит как на дрожжах. Но я знаю, что это особенности моего организма, мне даже в нос капать гормоны нельзя-сразу на вес влияет)))

0
07.03.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
а у меня нет щитовидки — гормоны на громоны =...даже писать не хочча!  и так вес трехзначный!
0
07.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да, очень вас понимаю. Вся моя жизнь после 25 это борьба с весом, причем я в глубоком поражении( удачи вам!

0
08.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва

Лана, спасибо! И  вам желаю, чтобы все было хорошо. А с весом разберемся)

0
08.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!))) это точно, вес ерунда))) главное- результат!))) удачи!!!

0
08.03.2015
Елена
Сынок, 10 лет 9 месяцев Москва

Прощу прощения, а надутый живот это нормально? Причём то почти нормальный, то кааак надуется, будто 5 месяц беременности...9дпп...
0
08.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
У меня так было, но это были симптомы гиперстимуляции. Спросите у врача. Гиперы если что не бойтесь, неприятно, но терпимо. Удачи вам в протоколе!!! Столько нам всего приходиться переживать) с праздником вас!!!
0
08.03.2015
Елена
Сынок, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!) С прошедшими праздниками и удачи!




0
09.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Я ни на грамм от поддержки не поправляюсь, хотя она у меня тоже сильная
0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва
Здорово! Ну вот даже не знаю, отчего у меня так. То ли после диеты чуть расслабилась, то ли после переноса веду более спокойный образ жизни (в сон клонит постоянно)..
0
07.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Мне кажется тут больше от организма зависит
0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва

Видимо, да. Знаю, многие расслабляются во время беременности, потом не могут сбросить лишний вес. Не хотелось бы такого сценария. 

Вам желаю, чтобы все наладилось поскорее!)

0
07.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Спасибо, а вам трехзначного хгч)
0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва

Спасииибо!-))))

0
07.03.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

У меня наоборот-с самого начала стимуляции пропал аппетит и появился только к 20 неделе)минус 4,5кг,тока начала набирать

0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва
Лика, а вы так почти ничего и не ели до 20 недель? Или ели, но через силу? Что лучше?
0
07.03.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Почти ничего не ела,но заставляла себя.От творога и мяса вообще воротило,прям смотреть не могла,хотя раньше усе это любила...покупала детские пюрешки и мазала их на хлеб как паштет,а потом творог в выпечку добавлять стала...сейчас вроде возвращаюсь к нормальному питанию...

0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва

Ну да, белок же важен для внутриутробного развития малыша.... 

0
07.03.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
Может отеки, брусничный морсик (без сахара) может попить?
Или от гормонов, попробуйте углеводы ограничить...
0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва
Отек у меня только на животе)) Конечно, я шучу, но вид как на третьем месяце. Мне кажется, прогестерон расслабляет переднюю брюшную стенку и живот прям слегка вываливается; обычно я его привыкла втягивать, а сейчас не могу.
Про углеводы очень верное замечание, я по ним ужасно соскучилась во время белковой диеты накануне и видно налегла. Вот и объяснение

0
07.03.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

эстрогены и прогестерон нарушают усвоение углеводов. особенно у тех, у кого есть к этому предрасположенность (((

0
07.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Я набрала 10 как начали стимуляцию. Надеюсь сбросить после родов.
0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва
Екатерина, а какой у вас срок сейчас? Поддержка есть?
0
07.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
14 неделя идет.
Да, конечно поддержка есть. Как наступила беременность, еще ничего не набрала. Только те 10 во время стимуляции.
0
07.03.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург
Я от поддержки совсем не поправляюсь. Сейчас беременность 6-7 недель, аппетит бешеный, но как была 50 кг, так и осталась.
0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва
Это просто мечта!)
Я первую  беременность в 20 лет (это было 19 лет назад) начинала с веса 50 кг, к концу была 77...
0
07.03.2015
Dashdash
Вова, 11 лет Москва
У меня вес на поддержку не реагировал. Видимо, все индивидуально. Ради малыша можно все вытерпеть.
0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва
Конечно)) Хочется узнать, у кого как и кто что об этом думает)
0
07.03.2015
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва
У меня тоже самое 10 дпп,в штаны не влажу + 4 кг.Видно нервы заедаю!!!
0
07.03.2015
Булочка
, 29 лет 10 месяцев Москва
Да, видно я тоже так успокаиваюсь  + постоянно хочу спать от прогестерона. Соответственно, каждую свободную минуту дома дремлю и прям чувствую, как все съеденное накануне прилипает со всех сторон... big_smiles_75.gif
0
07.03.2015
Вступала в протокол 74 кг. Сейчас идет 22 неделя, вешу 75,5 кг. Ем все)))
0
10.03.2015
Поможет ли стимуляция дорасти мелким фолликулам??? Болит после удаления зуба а я в протоколе

Похожие записи