Уважаемые мамочки и будущие мамочки, поздравляю всех с наступающим праздником и хочу поделиться своей ситуацией.
Я в пятом, и надеюсь, победном протоколе! Врач назначила сильную поддержку, каждый день помимо всяких витаминок принимаю 4 т. прогиновы, 2 г дивигеля, 6 т. дюфастона, 1 крайнон.
Заметила, что за 3 недели протокола (сегодня 5 ДПП), уже набрала 3 с трудом сброшенных после Нового года килограмма -((. Если все будет хорошо, то поддержка будет до 12 недели включительно - это что, 12 кило чистого жира к концу первого триместра?! Я и так немаленькая, 73 кило.
Понимаю, что не об этом надо думать, но ведь разносит как на дрожжах. А у вас как?
