Девушки, всем привет.
Через два-три месяца собираемся с мужем начать страшный и нервный путь планирования беременности, с моим здоровьем это только ЭКО - и хотелось бы узнать расценки у тех, кто уже в 2015 через это прошел. Посмотрела много клиник, прайсов, запуталась в конец, если поделитесь ответами цена-клиника, буду очень благодарна... (Москва).
Заранее большое спасибо. Надеюсь, тема не слишком некорректная, просто хочется подготовиться материально и быть готовым к доп. расходам если что...