Войти
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

На носу первый протокол. На какую сумму рассчитывать?

Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва
Уколы обычно 1 раз в день.Мне делал муж перед работой.Некоторые сами в живот колят. Я очень довольна,что работала в протоколе...Мне это помогло отвлекаться.Вот мегодня выходной-я целый день в себе капаюсь,ищу признаки..
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Ходить-то до отпуска придется по-любому... Плюс пару дней в отпуске отработать надо за то, что по врачам отпрашивалась. Я просто спрашивала, а вдруг надо во время рабочего времени что-то принимать, колоть, смогу ли совместить))))
0
01.03.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Я все делала после работы. Колол муж. Лекарства можете тут глянуть на барахолке частично...многое можно найти подешевле...

0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Я по ходу сама буду колоть, он поздно приходит с работы. Хорошо, гляну. Ну а так, напугайте меня ценой!!! Я ведь вообще не знаю, по какой цене препараты. В каких пределах?

0
01.03.2015
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва
У меня в свежем протоколе ушло около 30 тысяч. Но, это было больше года назад, до скачка валюты. Удачи!!
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ясно, спасибо! Платно делали? Интересно, какие еще расходы будут, кроме ЭТОГО и оплаты всех 3х этапов... Вот мне говорили, что примерно 200 тыс надо. Это со всеми анализами к ЭКО выходит или же сам протокол вкупе с препаратами для стимуляции и поддерживающими?

0
01.03.2015
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва
Ага, платно. Думаю, в 200 тыс уложитесь за все вместе. Особенно первый раз-анализы там стандартные, можно и в беспл поликлинике сдать. Единственно, заморозка и хранение неподсаженных эмбриончиков тоже стоит денег. Но, там тыс 20, вряд ли больше.
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Я все сдала уже, полное обследование. Сдавала в платной, т.к. удобно в выходные либо перед или после работы. Да, я в курсе про хранение. Замораживают если больше 2х получилось? Интересно, а сперму замораживают?

0
01.03.2015
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва
Замораживают тех, которых не подсадили. Может Вам подсадят одного по показаниям, а 1 заморозят к примеру. Сперму конечно Замораживают. У нас например МФ и замороженная сперма донора.
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

А, у мужа все ок, но у него работа непредсказуемая, его может не быть в нужный момент, узнаЮ на случай подстраховки.

0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
А надо еще каждый день в клинику на УЗИ ходить или еще какой контроль?
0
01.03.2015
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва
На УЗИ надо конечно, но 3-4 раза за стимуляцию ( за 2 недели примерно). Это входит обычно в стоимость программы.
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
А, ну хорошо, спасибо еще раз! А-а-а, скорей бы уже super_smilies086.gif
0
01.03.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
в личку ответила
0
01.03.2015
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва
Таблетки выпиь не проблема,все уколы я планировала на утро и вечер.
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Ну ясно, спасибо! Так волнительно! Почему-то у доктора ничего не спросила. А тут на сайте не интересовалась, т.к. раньше времени не хотелось наводить смуту. Как-то все неожиданно и быстро подкралось big_smiles_162.gif
0
01.03.2015
Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я на работе в туалете кололось. :-). Или в машине — задрала немного свитер/блузку, протерла спиртом пузико и вколола. :-). 

Перед тем как закупать препараты в клинике, посмотрите в интернете — вдруг удасться съэкономить

Удачи Вам!

0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Планировала на 3ДЦ идти, но доктор вызвала сегодня глянуть анализы, в итоге сегодня и вступила в протокол. Уже укололи. Выбирать не пришлось, купила в аптеке при перинатальном 2 препарата, отдала 41500. Сегодня вкололи Элонву — 1 флакон 35500. Пришла во второй половине дня, чтоб месяц не пропускать, решила все быстро... Спасибо! Мне тоже, кстати, в пузико вкололи)))

0
02.03.2015
Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я лекарства в протоколе тоже в клинике покупала — так можно быть уверенной в условиях хранения и в том, что не подделка.

через интернет искала лекарства в поддержке. Разница между ценами в разных аптеках на одно из лекарств была от 3,5 т.р. до 4,8!!  Учитывая объёмы набегает приличненько.

0
02.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
А поддержка нужна на каком этапе, только после подсадки или в течение всей предполагаемой Б?
0
02.03.2015
Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сложно сказать. Очень зависит от Вашего здоровья и как Выбудете носить. Даже препараты могут быть очень разные. 

Я вставляла крайнон до 20 недели, кто-то до 12, кто-то всю б.   То же с фраксипарином/клексаном —  кому-то не надо, а другая всю б. колет.

0
02.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Ох, ну ясно! А такой вопрос возник, не успела с доктором обговорить, она на консилиум убегала. А можно иметь ПА до пункции? Или ему все это время воздерживаться надо?
0
02.03.2015
Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все рекомендуют воздержание до сдачи спермы 3-4   дня, не более. Я не помню точно были ли у нас  ПА только эээ.... 'альтернативным способом' или обычные тоже. Точно помню, что воздержания не было :-) 

0
02.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Ну ясно)))))
0
02.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
глянула, у нас в Москве 25т за дозу150мк,неужели у вас настолько дороже или объем больше? 
0
02.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Как говорят у нас: Это Дальний Восток, детка big_smiles_162.gifВсе возможно. У нас и творожок Активиа под 60 руб стоит.

0
02.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
А еще говорят, что в столице все дорого)) ну и клиника может накрутить( 
0
02.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
У вас транспорт дорогой в виду расстояний. А я в госучреждении делаю, только оно ЭКО занимается, без альтернатив
0
02.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
006fab01d025c7f55fedf03dc54faad5.jpg
0
02.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
ну да, десятка разница, цетротид на днях брала 4шт 5172,88р
0
02.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
Доктор в день приема назначит препарат и дозу, плюс сопутствующие таблетки и витаминки, вечером, скорее всего уже колоться придется. Чтоб в тот же день закупиться, то заранее посмотрите где гонал и пурегон у вас дешевле продается и ближе к 25т имейте в распоряжении, дальше еще понадобится докупаться, но на первое время должно хватить)
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо, уже подкопила на первое время. Знаю, где у нас подешевле, но там очереди с улицы начинаются, часа 1,5-2 придется отстоять))))) Вай, я уже вся в предвкушении!
0
01.03.2015
Алёнушка
Планирую Москва

Настасья, подскажите, а как саму программу ЭКО оплачивать, вам сказали?

0
01.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
я сейчас в программе, которую еще в декабре полностью оплатила, побоялась повышения цен, поэтому заранее)) но не во всех клиниках можно заранее оплачивать, где-то сразу за все, где по частям можно — отдтельно за каждый этап программы
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Мне назначили Элонву и Цетротид...
0
02.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
не хилый такой ценник на препарат.... а чем обусловлен выбор врача?
0
02.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Моим состоянием яичников, и он пролонгированного действия — 1 укол на 7 дней. А второй надо колоть с 6-го дня — 4 раза.
0
02.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
понятно, не знала что на 7 дней. Удачи и хорошего урожая!
0
02.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо!
0
02.03.2015
Если есть возможность с момента стимуляции не ходите на работу, орви, соплями болеть не надо, кушайте белковую пищу, искл вит С и цитрусовые, жареное тоже не надо, пить много воды.. Вам назначат стимулянты, колоть вечером в одно и тоже время, купите, успеете). Я на медлюксе, самсонфарме, а что-то и в обычн аптеке брала
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

А они дорогие вообще? И что не все можно в обычной аптеке купить? Да я принимаю меры профилактики: утром оксолином мажу, полощу горлышко настоем ромашки, пью витамины, даже пару раз капала луковым соком в нос))))))))

0
01.03.2015
Могу сказать только про длинный протокол, дешевле тыщи кажись позиции нет)
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
ну ясненько!
0
01.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Я укол колола прям на работе. Не очень удобно, но возможно конечно;) Во что встанет это вопрос такой неоднозначный) смотря какая доза лекарства будет;) вы в какой клинике?
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

В перинатальном центре. Он у нас один ЭКО занимается.

0
01.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Удачи вам! Я вообще весь протокол была не в отпуске, все делала на работе. Мне казалось что брать отпуск из за одного укола в день не стоит) я даже сейчас после переноса, когда вступлю в крио не хочу брать отпуск, тк сама себя съем мыслями)
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо! У меня отпуск просто по графику, да и подустала и за зиму, и от беготни. Плюс отпускные хорошие, как раз часть нужной суммы дадут для данного мероприятия.
0
01.03.2015
Лимба
Санкт-Петербург

Делала ЭКО+ИКСИ с предшествующим длинным протоколом в центре репродукции Генезис. Где-то обошлось нам все в 190 000 примерно. Дороговато, но зато результативно — уже скоро на второй скрининг пойду)
0
12.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Супер! Поздравляю! 
0
14.03.2015
Лимба
Санкт-Петербург

Спасибо!
0
14.03.2015
Елена
Краснодар
Привет Плюша! Я была в протоколе 10 дней, завтра пункция. На лекарства ушло 40т.р. Декапептил, Менопур, овитрель. Желаю удачи!!!
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Приветик, спасибо! А в каком регионе? Удачи завтра! Пусть получатся замечательные малышата super_smilies025.gif
0
01.03.2015
Елена
Краснодар
Челябинск!
0
01.03.2015
Знакомая даже с рук у девочек покупала, и здесь и на сайте барахолка, не все могла купить.. Удачи вам, главное хороший настрой!
0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо! Первый день весны, настроение супер, новые мечты!!! big_smiles_162.gif
0
01.03.2015
Ирина
Самара

У меня вместе с лекарствами и приемами уходило в районе 200000

0
01.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо!
0
02.03.2015
Настасья
М, 14 лет 4 месяца Москва
уколы мне назначали колоть в 21.00 цектротид и в 22.00 гонал с мерионалом, так что, удобно соблюдать график)
0
01.03.2015
Кто был у Мосесовой, need help ЭКО-2015: цена - ?

Похожие записи