7 дпп, паника началась...
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки 2 попытка, крио в ец, две 5-ки в поддержке уртик 3*200, фемибион, омегамама, аспиринкардио, прогинова 2 раза, прегнил 1500 вчера утром, завтра сдаю гормоны, про хгч знаю рано. Грудь совсем не набухает, живот бывает ноет, кольнет, 13 марта в пятницу контрольный хгч !
мондраж начался((( почихайте и обкидайте меня)
Матрешка
По идее, при крио не должно ничего тянуть. У меня тоже тянуло: яичники и поясницу. На 11 ДПП тест положительный. И месячные не пришли. Удачи!
09.03.2015
Ответить
Марья
А тестики не замачивали? У меня грудь вообще никак не отреагировала в этот раз ни на укол Овитреля, ни на полосатые тестики. Завтра сдаю кровь и буду уже точно знать. В пролетном, где была бхб, грудь набухла после укола и держалась до 9дпп. Потом сдулась. По ней и поняла, что будет пролет. Два крио и оба по ощущениям абсолютно разные. У меня тоже сейчас только живот ноет. Сегодня 10дпп. Верьте в своих крошек!!! Удачи!!!
09.03.2015
Ответить
LittleFoot
Тоже 7 ДПП. На хгч 12-го. И ощущения те же- чуть кольнет,потянет и все.Удачи!!
09.03.2015
Ответить
Айгуль
Ой на животе бзик уже, боюсь любого болевого чувства))) и вам тоже, все будетхорошо)
10.03.2015
Ответить
брюнетка
У меня тоже 7дпп и хгч сдаю тоже в пятницу. Сама в себя не могу бросить подгуз, а ты лови закаканый!
09.03.2015
Ответить
Юша
Привет!у меня хгч аж 16 марта хотя сегодня тоже 7дпп,но у меня длинный протокол и подсаживали трехдневочек😊Но руки чешутся сдать кровь числа 14марта(12дпп)
09.03.2015
Ответить
//Я-МАМА//
Привет! А у меня 14-го хгч) Тоже покалывает иногда,еще поисницу тянет,ноги и живот. Удачи тебе!)
09.03.2015
Ответить