ХГЧ <1.2 это был 10 протокол. С ДЯ. на крио 0... эмоций нет.......
Слов нет...у самой 10:0...на ДЯ никак не решусь, тем более из примеров вижу, что это тоже часто длинный путь..а здесь явно и донор подкачал(((
Держись!
Подкачал, т.к. дело в клетках...и никто не даст гарантии, что молодой, здоровый и с детьми донор, поможет. Да, стимуляция неизвестно как и на кого реагирует, к сожалению.
У меня в 42 года из 14 клеток, на 3 сутки 14 эмбрионов. А потом...отставание...
Выбрать вроде есть из чего, только дальше БхБ не идут дела(((
ну это вроде и сразу после пункции оценивают.. чтоб не темные, зрелые, не дырявые и проч... тока что там внутри не разглядишь...у эмбриолога ,честно ,глаза по 5 копеек были!
УГУ! Зато я вот в пятницу буду пить много вкусного красного вина. ДО ИКОТЫ! А вам низзяяяяяя 
Я тоже так думаю, у меня было несколько крио и не один не прижился. И эмбриолог мне тогда случайна проболтался, чт о все крио у меня плохие.
Как я тебя понимаю... Знаешь наш протокол- из 15 ДЯ результат 0. Эмбриологи говорят что это не редкость. Держись.... сил тебе!
А есть ли смысл делать в ЕЦ, с накоплением ЯК? Рассматривала этот вариант?
К сожалению, я не могу подобрать правильных слов( несколько раз набирала и стирала текст, потому что все кажется глупым и нелепым( Оля, вы большая молодец, вы столько пережили и так упорно идете к цели. Очень странно, что с донором получилась такая история( обычно у доноров берут от 20 до 30 як и в крио уходит не меньше 15 эмбрионов. Столько потрачено нервов и денег, столько надежд(
Если вы прошли столь долгий путь стоит ли останавливаться? Думаю, что вы будете пытаться снова и будете правы в этом.
Моя подруга вступила в протокол с донором, как раз в субботу началась стимуляция, если у нее все получиться, то я могу порекомендовать врача и клинику если вы захотите. Репродуктолог очень хороший(мне так кажется). Удачи вам!!!!
а мне уже 38,ну и что же делать...Еще со своими рыпаюсь..Но посматриваю на ДЯ. Стимулироваться уже нет сил
Сочувствую..очень...Но,может,в качестве экономии средств, попробовать с замороженными ооцитами? Здесь,на ББ пошли положительные примеры! Ведь это намного дешевле....И какие-то гарантии,что предоставят все же какое-то определенное количество клеток.
сорри,я вспомнила предыдущий пост...А правильно ли был начат протокол с таким большим фолликулом в 15 мм...Это как-то странно...
если своими словами-то качество клеток от протокола к протоколу рознится у каждого. И клетки могут быть,но вопрос качества?Ну это,конечно, мое совершенно ИМХО...Просто очень интересовалась качеством клеток в протоколах,читала статьи и ответы эмбриологов. Просто ,если логично даже думать,то уже фолликул был доминантный..Это ж приходилось сдерживающие колоть с самого начала типа цетротида? Опять-таки,это лишь предположение...
и три главных вопроса: где взять сил и здоровья? и денег? :(((( поддерживаю всем сердцем!!! ну тут советовать можно только брать другую донорскую яйклетку. и пытаться. а почему мы в очереди? это только наверху знают. 
я понимаю, я внимательно читала. Я ответила, что надо брать ДРУГУЮ донорскую клетку. Раз этот донор подкачал. К сожалению. :(
Сочувствую, держись((( 10 й протокол это уже нет слов, как тяжело(( может, все таки и правда рано сдала? и почему на крио 0? у донора было мало клеток или брали замороженные?
Привет милая, может рано еще сдала? обычно на 14 день сдают..
Не могу подобрать слов... надо бороться... потом все сантименты...потом...когда все получится
Какой ужас... Сколько сил и здоровья потрачено, не говоря уже о деньгах.
Сил вам и терпения.. И веры.
Может клинику сменить ? Я бы взяла и сменила,может эмбриолог плохой ? От его работы тоже зависит какое будет качество эмбрионов .
Как раз сменила. Эмбриолог хороший...у других 90%превращались в бласты...
Да, ничего себе.... Жизнь продолжается, даже не знаю что еще сказать



