Девули скажите две трехдневочки когда тесты поласатились как себя вести что делать я как слепой котёнок!!!! В поддержку утрожестан три раза в день ну и фольку пью!! Спасибо заранее!!!
планирую беременность
Челябинск
6дпп
Мама девочки (10 лет)
Заполярный
Извините, вклинюсь)
Ничего себе! У меня на 5 дпп хгч был 0,03.
Не хвост после укола? Мне просто интересно)
0
10.03.2015
Ответить
Мурмаши
Я честно так особо не заморачивалась с тестами и даже первый выкинула, думала пусто как всегда,муж достал из помойке и разглядел, потом уже стала каждый день делать, можете у меня в дневнике глянуть динамику.
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Заполярный
Уже залезла в дневник, посмотрю.
Легкой беременности и родов!))
0
10.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Москва
6, 7 дпп были чистые, а потом уже на 14 делала) удачи вам!))) меньше нервируйте себя тестами)))
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Челябинск
Поздравляю!!!!! У меня сегодня восьмой тесты что то не особо поласатятся!!! У вас на 7день прям яркая была????
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Черкассы
с 6 слабенькая еле-еле...а вот с 7 уже стала ярчать..посмотрите у меня на страничке
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Полосатиться тесты начали с 12дпп, слабенький призрак, ярчающий с каждым днем. Удачи вам, и трехзначного ХГЧ!!! А врач вам йодомарин не добавил, а то у нас на Урале с йодом как-то проблематично.
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Челябинск
Спасибо большое!!!! С йодом перебор был немного вот идемо и не назначали!!!!
0
11.03.2015
Ответить
планирую беременность
Самара
у меня 2 пятидневочки были...на 9 день менструация....что сказать? Вела себя спокойно....видимо не судьба!
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Жигулевск
на 8-9 день, еле еле видно!!!!!!!вести себя как обычно, но не напрягаться!!!!!!!!
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Заполярный
с 10 или 11 дпп еле-еле заметная полоска была. А кровь сдавала на 8 дпп-18.
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
С 8 дпп эви тесты выдавали призрака,другие нет!
0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
На 9 дпп призрак увидела. До этого были чтстые
0
10.03.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Челябинск
с 9дпп
0
10.03.2015
Ответить