Войти

6дпп

Мурмаши
С 5 заполосатил но еле еле видно, потом динамику смотрела.
0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Извините, вклинюсь) 
Ничего себе! У меня на 5 дпп хгч был 0,03.
Не хвост после укола? Мне просто интересно)
0
10.03.2015
Мурмаши
Я честно так особо не заморачивалась с тестами и даже первый выкинула, думала пусто как всегда,муж достал из помойке и разглядел, потом уже стала каждый день делать, можете у меня в дневнике глянуть динамику.
0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Уже залезла в дневник, посмотрю.
Легкой беременности и родов!))
0
10.03.2015
Мурмаши
Спасибо, и вам тоже))) И автору поста обязательно увидеть // и трех значного хгч.
0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Спасибо))
Автору обязательно //))
0
10.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

6, 7 дпп были чистые, а потом уже на 14 делала) удачи вам!))) меньше нервируйте себя тестами)))

0
10.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск
Скажите пожалуйста на 6-7день у вас живот не тянуло блин ТПК страшно
0
11.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Тянуло, но совсем немного))) все будет хорошо!)))

0
11.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы

У меня с 7ДПП....у нас двойня...




0
13.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск
Поздравляю!!!!! У меня сегодня восьмой тесты что то не особо поласатятся!!! У вас на 7день прям яркая была????
0
13.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы

с 6 слабенькая еле-еле...а вот с 7 уже стала ярчать..посмотрите у меня на страничке 




0
13.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Полосатиться тесты начали с 12дпп, слабенький призрак, ярчающий с каждым днем. Удачи вам, и трехзначного ХГЧ!!! А врач вам йодомарин не добавил, а то у нас на Урале с йодом как-то проблематично.

0
10.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск
Спасибо большое!!!! С йодом перебор был немного вот идемо и не назначали!!!!
0
11.03.2015
планирую беременность Самара
у меня 2 пятидневочки были...на 9 день менструация....что сказать? Вела себя спокойно....видимо не судьба!
0
10.03.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
на 8-9 день, еле еле видно!!!!!!!вести себя как обычно, но не напрягаться!!!!!!!!
0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
с 10 или 11 дпп еле-еле заметная полоска была. А кровь сдавала на 8 дпп-18.
0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
С 8 дпп эви тесты выдавали призрака,другие нет!
0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет)
На 6 дпп появилась слабая поосочка
0
10.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
На 9 дпп призрак увидела. До этого были чтстые
0
10.03.2015
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
с 9дпп
0
10.03.2015
сдам-таки завтра хгч 5 ДПП пятидневочек. Тесты полосатят и не полосатят.

Похожие записи