Войти

5 ДПП пятидневочек. Тесты полосатят и не полосатят.

Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Всё будет хорошо!!! У меня оба раза только на седьмой день на тесте начало показавать вторую полоску, вот пишу тебе, а на руках сынишка спит которому 2 месяца и 3 дня.  big_smiles_127.gifsuper_smilies054.gif




0
11.03.2015
Челябинск

Сынишке здоровья! На 7 ДПП я пойду ХГЧ сдавать! 

0
11.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
Может на 3 дпп Прегнил призрака показывал, который кололи перед пункцией? А ваш хгч еще только начнет вырабатываться, не спешите.
0
11.03.2015
Челябинск

Я тоже так думаю)))))) 13го в пятницу поеду сдавать ХГЧ! Моя пятница 13 будет удачной!!!!!!

0
11.03.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск
Наточка, у Вас всего лишь 4ДПП (день переноса = 0ДПП). Даже если Б состоялась, тесты ничего не покажут, слишком рано. Ждите хотя бы 9ДПП..
0
11.03.2015
Челябинск

значит на 3 ДПП на тесте был уже призрак! Который сегодня пропал((

0
11.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва
Смайлик крыски отпадный), рано делаете, по мне хгч информативнее. Желаю чтоб все получилось!!
0
11.03.2015
Челябинск

спасибо! Буду верить!!!

0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
День переноса это нулевой день, он не считается. Удачи
0
11.03.2015
Челябинск

Спасибо!

0
11.03.2015
Киев
Рано вы начали на тесты тратиться, хотя все мы знаем как тяжело ждать каждый день после переноса. 
Так что верьте в то, что там действительно был призрак призрака и ждите хотя бы 7-8дпп. Все обязательно будет беременно!
0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
ну вот зачем так рано делаете? 
только нервы себе мотаете, если у вас свежий протокол, то у вас так рано полосатить ещё может триггер (раз полоска побледнела то скорее всего он и был)
0
11.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Пятидневочки или трех?
0
11.03.2015
Челябинск

пятидневочки, лапуски мои любимые! Верю в них сильно сильно! 

0
11.03.2015
6дпп Это конец?

Похожие записи