Разбор полета 
В общем не удержалась я и сделала тесты, начала с 3 ДПП (считая день переноса 07.08.2015).
09.03.2015 - 3 ДПП - призрак призрака
5 ДПП пятидневочек. Тесты полосатят и не полосатят.
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Всё будет хорошо!!! У меня оба раза только на седьмой день на тесте начало показавать вторую полоску, вот пишу тебе, а на руках сынишка спит которому 2 месяца и 3 дня. 

0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Может на 3 дпп Прегнил призрака показывал, который кололи перед пункцией? А ваш хгч еще только начнет вырабатываться, не спешите.
0
11.03.2015
Ответить
Челябинск
Я тоже так думаю)))))) 13го в пятницу поеду сдавать ХГЧ! Моя пятница 13 будет удачной!!!!!!
0
11.03.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Наточка, у Вас всего лишь 4ДПП (день переноса = 0ДПП). Даже если Б состоялась, тесты ничего не покажут, слишком рано. Ждите хотя бы 9ДПП..
0
11.03.2015
Ответить
Челябинск
значит на 3 ДПП на тесте был уже призрак! Который сегодня пропал((
0
11.03.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Смайлик крыски отпадный), рано делаете, по мне хгч информативнее. Желаю чтоб все получилось!!
0
11.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
День переноса это нулевой день, он не считается. Удачи
0
11.03.2015
Ответить
Киев
Рано вы начали на тесты тратиться, хотя все мы знаем как тяжело ждать каждый день после переноса.
Так что верьте в то, что там действительно был призрак призрака и ждите хотя бы 7-8дпп. Все обязательно будет беременно!
0
11.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
ну вот зачем так рано делаете?
только нервы себе мотаете, если у вас свежий протокол, то у вас так рано полосатить ещё может триггер (раз полоска побледнела то скорее всего он и был)
0
11.03.2015
Ответить