Войти

Это конец?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У меня не эко, но именно так происходила имплантация

0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Для имплантации уже поздно
0
11.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я вот на счет этого совсем не в курсе, а разве имплантация происходить одномоментно?! 

0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Если завтра на хгч значит 14 день после переноса это поздно для имплантации
0
11.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Понятно!

0
11.03.2015
Березники

Написала неправильно,на хгч послезавтра 13.Но это ничего не меняет тест пустой

0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Какие эмбрионы переносили 3-х или 5- ти дневки? Вам бы тогда срочно хгч и уже думать по результату
0
11.03.2015
Березники
подсадили 1 3-хдневка
0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Сдайте хгч, удачи вам
0
11.03.2015
Березники
спасибо!иду завтра
0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Мне врач говорил, что в течение недели после имплантации такое может быть.
0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Поэтому и рекомендовала сначала сделать тест, чтоб понимать есть Б или нет
0
11.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга
Три дня были коричневые выделения!!!Не паникуйте раньше времени!!Малышка со мной) И на вас чих заразный! ХГЧ сдайте сегодня и сообщите врачу! 
0
11.03.2015
Березники
Выделений больше пока нет,по крайней мере крови.Но тест пустой!Сегодня кровь сдать не могу т.к.сейчас ухожу на работу.За чих спасибо,поймала.Вдруг.....
0
11.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга
Я тесты вообще не делала, они не информативны(( Лучше вам отлежаться! А два подсаживали?
0
11.03.2015
Березники
одного .трёхдневка.
0
11.03.2015
Березники
одного .трёхдневка.
0
11.03.2015
Березники
одного .трёхдневка.
0
11.03.2015
Березники
одного .трёхдневка.
0
11.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга

Мне тоже трехдневочек подсаживали, мазня была с 9-11 дпп..

0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Сочи
Также было за день до сдачи хгч. Врач назначил транексам. Надежды у меня совсем не было, не хотела даже хгч сдавать, но всё же сдала, результат был трёхначный. Не паниникуйте раньше времени, позвоните врачу
0
11.03.2015
Березники
а тесты делали?
0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Сочи
Да, в тот день когда кровило делала тест. Показало две полоски
0
11.03.2015
Мама девочки (16 лет) Бат-Ям
Может это от поддержки?? У меня уже 3 недели такая ерунда, доктор сказал не обращать внимания. Только один человек мне объяснил, что это такое. Оказывается, что крейнон и другие раздражают шейку матки и она не много кровит.
0
11.03.2015
Березники
У меня только клексан и утрожестан
0
11.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
возможно но думаю паниковать тоже не надо. если на ТОРЧ инфекции сдавали и они есть то из за них может быть такое...
0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Сделайте тест, если // то сохранятся вам надо
0
11.03.2015
Березники
Побежала в аптеку
0
11.03.2015
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти
Звони врачу срочно.
0
11.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Надо звонить врачу.
0
11.03.2015
5 ДПП пятидневочек. Тесты полосатят и не полосатят. Девочки,новость!!

Похожие записи