Девочки сейчас увидела коричневые выделения с прожилками крови.Это всё?Сижу реву,на хгч завтра.
Это конец?
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
У меня не эко, но именно так происходила имплантация
0
11.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Я вот на счет этого совсем не в курсе, а разве имплантация происходить одномоментно?!
0
11.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Если завтра на хгч значит 14 день после переноса это поздно для имплантации
0
11.03.2015
Ответить
Березники
Написала неправильно,на хгч послезавтра 13.Но это ничего не меняет тест пустой
0
11.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Какие эмбрионы переносили 3-х или 5- ти дневки? Вам бы тогда срочно хгч и уже думать по результату
0
11.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калуга
Три дня были коричневые выделения!!!Не паникуйте раньше времени!!Малышка со мной) И на вас чих заразный! ХГЧ сдайте сегодня и сообщите врачу!
0
11.03.2015
Ответить
Березники
Выделений больше пока нет,по крайней мере крови.Но тест пустой!Сегодня кровь сдать не могу т.к.сейчас ухожу на работу.За чих спасибо,поймала.Вдруг.....
0
11.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калуга
Я тесты вообще не делала, они не информативны(( Лучше вам отлежаться! А два подсаживали?
0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Сочи
Также было за день до сдачи хгч. Врач назначил транексам. Надежды у меня совсем не было, не хотела даже хгч сдавать, но всё же сдала, результат был трёхначный. Не паниникуйте раньше времени, позвоните врачу
0
11.03.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бат-Ям
Может это от поддержки?? У меня уже 3 недели такая ерунда, доктор сказал не обращать внимания. Только один человек мне объяснил, что это такое. Оказывается, что крейнон и другие раздражают шейку матки и она не много кровит.
0
11.03.2015
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
возможно но думаю паниковать тоже не надо. если на ТОРЧ инфекции сдавали и они есть то из за них может быть такое...
0
11.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Сделайте тест, если // то сохранятся вам надо
0
11.03.2015
Ответить
Мама девочки (26 лет), планирую беременность
Тольятти
Звони врачу срочно.
0
11.03.2015
Ответить