Войти

Девочки,новость!!

Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Ух ты!!!! Красота какая!!!!! Не вытерпела!!!!!!! Обскакала меня!!!! big_smiles_162.gif  Тьфу тьфу на вас!!!!! Умнички!!!!! Как я рада!!! Не передать!!!! music.gif
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо дорогая!!! Я жду вас)))) Давайте догоняйте нас!!! Я буду оч рада!!!!😘😘😘
0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

a3e3dfe06b384564efe7351f8d4d509c.jpg это мы сегодня утром!!!! )))) вверху эви: верхний-вчера, нижний-сегодня!!!! 
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Ураааааааа!!!! Тихо тихо но от всей души я тебя поздравляю!!! Мы значит рядышком ходим?))) Я оч рада)))😘😘😘😘😘
0
11.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Спасибо большое!!! super_smilies086.gif Да уж!!! Рядышком!!!! big_smiles_166.gif
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
😘😘😘🙌🙌🙌🙌
0
11.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Тольятти
Это очень хорошие знаки, как я хочу такие, но мы ещё маленькие и нам ещё рано делать тесты и хгч. Принимаю чихи!!!
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Аааааааааппппппппххххххххиииииии на вас!!) Принимайте!!! И пополняйте наши ряды!!))))
0
11.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Тольятти
Спасибочки, обмазалась вся!!! Я скоро, уже на пяточки наступаю.
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Ждём не дождемся и вас!!!)
0
11.03.2015
Одесса

Здорово!!! ттт на вас!!!! А я решила подарить себе две недели беременности😁, капризничаю)) 😭и очень боюсь 18 анализ сдавать ...

0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Держу за вас кулачки!!!@@@@ Всё будет хорошо!!!! Чихаю на вас сильно аааапчи))
0
11.03.2015
Одесса

Анушка спасибо большое!!!!✊✊✊🙏

0
11.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Поздравляю!!! super_smilies082.gifТрехзначного, а через недельку уже и четырехзначного ХГЧ!!! big_smiles_156.gif
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибочки😘😘😘😘💜💜💜
0
11.03.2015
Липецк
super_smilies082.gifярчайте и растите!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибочки!!!)
0
11.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)
beaten.gifапчи заразное это оно!!
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Ахаха спасибо!!!!))) Поймала)))) На всех теперь чихаем вместе!!!!!!
0
11.03.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Тихонечко поздравляю!  Растите дальше! 

0
11.03.2015
Санкт-Петербург
💜💜💜💜😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹
0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Сдала, таки не выдержала )))))поздравляю! Растите!
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Ага,терпения нет совсем😁😁😁😁 Спасибо!!!
0
11.03.2015
Новосибирск
Ну вот а вы переживали !!! Ура ! Растите и развивайтесь 😊😊😊
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Даа,спасибо)))
0
11.03.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет), планирую беременность Москва

Тихонечко поздравляю, это очень хорошие знаки!)@@@@@@

0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибочки😘😘😘🌹🌹🌹
0
11.03.2015

Это прекрасные знаки!!!! Тихонечко поздравляю!!!!

0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Тихонечко благодарю!!!🌹🌹🌹🌹
0
11.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Да, все хорошо!!!! Тихонечко поздравляю! ;) Растите.
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибочки😘😘ттт
0
11.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю тихонечко!) берегите себя и малыша)
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо😘😘
0
11.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
Отличный хгч и тест просто супер, ттт на вас!
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Ттт..спасибо!!!)))
0
11.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
ттт на вас растите:)
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо🌹🌹
0
11.03.2015
Мама девочки (16 лет) Бат-Ям
на 8дпп суперский результат!!!
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо!!!! Ттт...
0
11.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск
Поздравляю!!!
0
11.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо))
0
11.03.2015
Это конец? 9 дпп. Тесты. Я не верю!!!

Похожие записи