8 дпп..сделала утром тест,а вчера сдала хгч!!!аж руки трясутся от счастья🙌🙌🙌🙌ттт чтобы не сглазить нашего долгожданного малыша🙇🙇
Хгч - 77
Тест

Я так понимаю,это всё хорошие знаки?)
8 дпп..сделала утром тест,а вчера сдала хгч!!!аж руки трясутся от счастья🙌🙌🙌🙌ттт чтобы не сглазить нашего долгожданного малыша🙇🙇
Хгч - 77
Тест

Я так понимаю,это всё хорошие знаки?)
Тьфу тьфу на вас!!!!! Умнички!!!!! Как я рада!!! Не передать!!!! 
это мы сегодня утром!!!! )))) вверху эви: верхний-вчера, нижний-сегодня!!!! Здорово!!! ттт на вас!!!! А я решила подарить себе две недели беременности😁, капризничаю)) 😭и очень боюсь 18 анализ сдавать ...
Трехзначного, а через недельку уже и четырехзначного ХГЧ!!! 
апчи заразное это оно!!Тихонечко поздравляю! Растите дальше!
Тихонечко поздравляю, это очень хорошие знаки!)@@@@@@