скажите, пожалуйста,в цикле с допплером лучше предохраняться?
ну,у нас вероятность ЕБ мала очень,конечно, но все ж таки надежда умирает последней..вот если вдруг-то допплер на 7дпо все испортит или никак не повлияет? (он ведь гораздо сильнее обычного узи) или чтоб быть уверенной лучше в месяц, когда точно не было ПА в овуляцию его делать?