делала пару раз эко нечего не получилась, прошел год, задержка делаю тест две полоски, живот ноет второй день, что попить ? Ношпу, папаверин???? Посоветуйте??? Я в растерянности!!!!
жду мальчика, 9 неделя
Вологда
Девочки помогите!!!!
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
У меня когда случилась ЕБ, прошел первый ШОК, я помчалась в лабу сдавать ХГЧ, прогестерон, лежал утрожестан, вставляла по одной на ночь + но-шпа и папаверин, дождалась результатов ХГЧ, потом через неделю УЗИ и к врачу. У меня врач хреновый, но вам после ХГЧ сразу к врачу надо. Тихонько поздравляю!
0
15.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Вологда
Я даже незнаю сколько задержка, цикл 30-36 дней!!! Если 30, то дней 8 задержка!!! Тест делала на дневную мочу, вторая полоска почти такая же яркая!! Утрожестан тоже есть, может тоже вставить или выпить?
0
15.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Потом по УЗИ выясните срок, но ХГЧ все же стоит сдать. Я конечно не знаю ваш организм, да и советовать страшно, но я сразу добавила себе прогестерон, очень боялась потерять малыша. Думаю от одной свечи ничего страшного не будет, но завтра идите к врачу
0
15.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
вставляй утрик,пей ношпу !Завтра беги на ХГЧ и прогик!!Удачи!!
0
15.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Папаверин ректально и полежать,то что ноет ничего страшного.
0
15.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Вологда
Мужа отправила за папаверином , лежу жду!!! А может утражестана???
0
15.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
На счет утрожестана и естественной беременности увы не подскажу....
0
15.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
мне кажется когда ЕБ происходит-ничего и пить не надо.
вставайте на учет. узи.
вставайте на учет. узи.
0
15.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Вологда
рано наверное на узи, но полоски на тесте прям яркие!
0
15.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Надо бы кровь на хгч сдать, а там видно будет. Нош пу и папаверин можно)
0
15.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Вологда
Завтра побегу обязательно сдавать!!! Ноющий живот напрягает!!! Очень боюсь!
0
15.03.2015
Ответить