Войти

Девочки помогите!!!!

Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
У меня когда случилась ЕБ, прошел первый ШОК, я помчалась в лабу сдавать ХГЧ, прогестерон, лежал утрожестан, вставляла по одной на ночь + но-шпа и папаверин, дождалась результатов ХГЧ, потом через неделю УЗИ и к врачу. У меня врач хреновый, но вам после ХГЧ сразу к врачу надо. Тихонько поздравляю!
0
15.03.2015
Margarita
Илья, 10 лет 7 месяцевВалерия, 8 лет 9 месяцев Вологда

Я даже незнаю сколько задержка, цикл 30-36 дней!!! Если 30, то дней 8 задержка!!!  Тест делала на дневную мочу, вторая полоска почти такая же яркая!! Утрожестан тоже есть, может тоже вставить или выпить?

0
15.03.2015
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Потом по УЗИ выясните срок, но ХГЧ все же стоит сдать. Я конечно не знаю ваш организм, да и советовать страшно, но я сразу добавила себе прогестерон, очень боялась потерять малыша. Думаю от одной свечи ничего страшного не будет, но завтра идите к врачу
0
15.03.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
вставляй утрик,пей ношпу !Завтра беги на ХГЧ и прогик!!Удачи!!
0
15.03.2015
Папаверин ректально и полежать,то что ноет ничего страшного.
0
15.03.2015
Margarita
Илья, 10 лет 7 месяцевВалерия, 8 лет 9 месяцев Вологда

Мужа отправила за папаверином , лежу жду!!! А может утражестана???

0
15.03.2015
На счет утрожестана и естественной беременности увы не подскажу....
0
15.03.2015
Да, на счет утрика лучше с врачом
0
15.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
мне кажется когда ЕБ происходит-ничего и пить не надо.
вставайте на учет. узи.

0
15.03.2015
Margarita
Илья, 10 лет 7 месяцевВалерия, 8 лет 9 месяцев Вологда

рано наверное на узи, но полоски на тесте прям яркие!

0
15.03.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Надо бы кровь на хгч сдать, а там видно будет. Нош пу и папаверин можно)
0
15.03.2015
Margarita
Илья, 10 лет 7 месяцевВалерия, 8 лет 9 месяцев Вологда

Завтра побегу обязательно сдавать!!! Ноющий живот напрягает!!! Очень боюсь!

0
15.03.2015
Завтра заберу деток!!! УЗИ

Похожие записи