Задолбал меня! Ничем не лечится. Итак: третий курс лечения антибиотиком в/м!!! И свечи. Врач назначает Бетадин. Но я читаю аннатацию и там не слова о стрептококке гребаном!
Вопрос: девочки какие свечи купить направленные именно на лечение этой гадости? Кто вылечился? Нужен срочный совет!!!!