Войти

Стафилококк 10 в 6

Сдать посев с чувствительностью к антибиотикам и фагам! Ответ придет к чему чувствителен
0
15.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Плюсую
0
15.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Согласна.

0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Я сдала , анализ показал чувствительность к антибиотикам. Мне назначены уколы. Но свечи то тоже надо какие то вставлять? Или есть анализ с чувствительностью к свечам? Я запуталась!!!!
0
15.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Вам надо знать на какой антибиотик реагирует именно ваш стафилококк. И использовать его для лечения (таблетки, уколы, свечи-врач решит).
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Да, спасибо! Какой антибиотик знаю уже. Теперь надо узнать какие свечи его убьют. Гадость такая прицепилась, пол года уже лечу
0
15.03.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва
Лучше врача спросите. Свечей-то разных очень много, нужно ж понимать, что подойдет. Мне вообще свечи назначали без антибиотиков, просто для восстановления микрофлоры. "Бетадин" тоже, по-моему — коробочку узнаю. И еще какие-то потом циклом. Так что это нормальная схема. 
0
15.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Удачи вам)))
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо))) можно на ты))
0
15.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Хорошо))
0
15.03.2015
А воспаление где?
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
В цервикальном канале
0
15.03.2015
А в матке точно нет? Биопсию делала?
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Да , делала , там нет. Но хз может уже и там. А уколы разве не помогут если и там есть? Я колю гентамицин
0
15.03.2015
Ну если в матке есть, то свечи не помогут. Тогда вливания в матку или уколы. А что гентамицин не помогает? К нему чувствительность есть?
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Вот как раз сегодня начала колоть уколы гениамицина. Очень надеюсь что поможет. Но если не поможет перестану лечится и пойду в протокол. Сил уже нет.
0
15.03.2015
У меня был золотистый стафилокок, он условно патогенный, но его было много. И он был нечувствмтелен ни к чему. Антибиотик назначил врач нативно, в двукратной дозе. Был кажется офлоксацин.
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
А у меня выявлен хаемалютикус. ( как то так) и офлоксацин я уже проходила, не помог(
0
15.03.2015
Ольга
Стёпочка, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Постою послушаю. Мучаюсь этой заразой уже 1,5 года, никак не вылечивается. 4 курса антибиотиков было, иммуномодуляторы, еще что-то. Ничего не берет. Предполагаю, что от мужа он возвращается постоянно, потому что он у меня не лечился. Помню первый раз когда лечили мне назначали вместе с антибиотиками Тержинан, но вроде не там от стафилококка ничего нет. В последующие лечения свечей не назначали от стафилоккока кроме антибиотиков. Были еще уколы Циклоферона.

Для восстановления флоры Ацилакт использую всегда.

0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Мужа надо лечить тоже иначе лечение бесполезно. Мы только с защитой живем уже около года. Потому что я постоянно лечусь
0
15.03.2015
Ольга
Стёпочка, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Вот мы сейчас оба лечимся, поэтому думаю в этот раз мы победим эту заразу. Если нет, уже не знаю что делать.

0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
А вам что назначали?
0
15.03.2015
Ольга
Стёпочка, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Зиннат, уколы циклоферон, пимафуцин, вобэнзим, нормофлорин Л и Б и еще я сама добавила Ацилакт свечи

0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Ну тоже так прям сильно..
0
15.03.2015
Ольга
Стёпочка, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
я уже начинаю думать, что эта гадость неизлечима.Ничего не берет, хотя чувствительность к антибиотику есть. Например, в центре планирования врач после 2го курса антибиотиков махнула рукой, сказала что кишечник у меня больной. Надо его лечить, тогда все пройдет.
А вас стафилококк беспокоит как-то?
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Дааа. Жжение, выделения и дискомфорт((( если бы он мне не мешал я бы забила на него
0
15.03.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

Стафилококк при беременности опасен для ребенка. 

0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Ну да, я это знаю! Но из за него меня и в протик не берут.
0
15.03.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

Понимаю, что это обидно, но лучше его все-таки пролечить, чем разгребать последствия, рискуя беременностью. 

0
15.03.2015
Ольга
Стёпочка, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
У меня таких симптомов нет. Да и вообще ничего неприятного. Но забить не могу
0
15.03.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Мне тоже от этой условно-патогенной флоры два курса антибиотиков не помогли. А помогли простые недорогие свечи Ацилакт))).
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Мне к сожалению они как мертвому припарка(
0
15.03.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
После такого количества антибиотиков ваша собственная флора убита. А свято место пусто не бывает. Там, где нет лактобактерий, сразу расцветает патогенная флора. Её нужно вытеснять лактобактериями.
Кисломолочные продукты вы употребляете?
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Нее я не люблю кефир и прочее. Но я пью вместе с антибиотиками бифиформ, вроде он должен помогать
0
15.03.2015
В бифиформе нет лактобактерий..... В линексе есть, йогулакте. На крайний случай можно просто лактобактерин во флаконах пить.
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Как нет? Я же в аптеке сказала дать бифидо и лакто бактерии в одном флаконе
0
15.03.2015

1 капсула содержит Bifidobacterium longum — не менее 107 бактериальных клеток; Enterococcus faecium — не менее 107 бактериальных клеток; 

0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
надурили опять, блин. Что мне надо еще купить? Лактобактерин? Спасибо что сказала!!!
0
15.03.2015
Сама в аптеке работаю... Пей бифиформ и к нему либо лактобактерин добавь либо йогулакт. Лактобактерин водой разбавлять, йогулакт в капсулах.

В йогулакте больше видов лактобактерий.

0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо огромное!!! И раз уж ты в аптеке работаешь, спрошу)) а сколько у вас стоит бифиформ? Я сегодня купила за 485 рублей. Мне кажется что это ужас как дорого
0
15.03.2015
Я из Курска :) У вас в Москве цены аховые на лекарста!!!!!! У нас 390руб. Я свечи папаверин у вас купила за 120руб. У нас такие же за 40руб продаются. После подсадки срочно надо было, вот и пришлось купить! Так бы никогда не купила!!!!!
ПиСи. В самсон фарме у вас дешевле многое.
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Да, я знаю) но самон от нас далеко, ехать надо. В гор здраве такие цены бешенные. Не говорю уж о 36.6
0
15.03.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
О, спасибо за совет! Я тоже зашла написать про необходимость лактобактерий)
0
16.03.2015
Почитайте про бактериофаги. Врач говорила, что при таких вредителях лучше использовать бактериофаги. Только врач грамотный нужен.
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Ага я про них читаю как раз
0
15.03.2015
Тоже когда замучилась лечить мазок пошла напрямую к венерологу. Там оказалась очень хорошая врач, которая смогла нам помочь))
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
А ты приримала эти бактериофаги? Это что вообще?
0
15.03.2015
Нет ттт не пришлось. Просто когда пришла, мы с врачем про многое говорили. Она сказала, что если будут стрептококки, стафилококки, и ещё что то будем назначать бактериофаги. Что они давно более эффективные. Сказала заранее про них по изучать, что б потом не ругаться страшных слов. Читала когда отзывы нашла, что их даже деткам прописывают. Удачи вам!!! Вы обязательно победите эту бяку)))))
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо)))
0
15.03.2015
Мазок можно сдать с чувствительностью к антибиотикам и фагам. фаги это и есть бактериофаги. Противопоказаний нет. Их много видов, в составе действующие вещества от разных возбудителей. Если внутрь принимать, то дозировка очень большая, дорого выходит. Если воспаление во влагалище, то делают тампоны, смоченные в растворе. Если в матке, то надо вводить в матку, так эффективнее, чем внутрь пить и дозировка меньше нужна. Но нужен и врач, который будет вводить. Я поэтому и спрашиваю где воспаление.
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Я в Габричевского хочу сходить. У меня уже сил нет никаких. Меня в аптеке узнают!! Наверное думают что я проститутка придорожная, вся заразная.
0
15.03.2015
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва
Викуль, у меня был стрептококв матке ( занесли во время ЭКС), засекла его только через полгода после родов, пошла с своему репродуктологу. Как лечили: сдала бакпассев из трех точек с чувствительностью к антибиотикам! ( нельзя пить антибиотики на авось, т.к. действуют они только 1 раз) Засекли стрептокок в матке, в других местах читсто было
Антибиотики и уколы назначали нам вдвоем с мужем ПО ВЕСУ. взвешивались оба, т.к. я вешу 45 кг, а муж 110, дозировку были оочень разные и по разному графику. Предохраняться сказали 3 месяца, т.к. у женщины с месячным матка очищается, а мужчин по-другому как-то.
Итог: все вылечили с первого раза.
Удачи!
0
11.04.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо! А я уже лечила , правда стафилококк, четыре, а может и пять раз...
0
11.04.2015
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Надо обязательно чувствительность к антибиотикам тогда сдавать!

0
11.04.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Да я ж каждый раз по чувствительности принимала.
0
11.04.2015
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва
ммм.
Ну удачи вам в этот раз! И быстрее забеременеть!
0
11.04.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо!
0
11.04.2015
Ленуля
Калуга

Вика, здравствуйте.

Подскажите, вы в итоге угомонили свой стафилококк?

Что помогло?

У меня такой же титр, уже год лечусь, а воз и ныне там.

Симптомы уже замучили.

Заранее спасибо.

0
21.04.2018
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Я вылечила бактериофагами)) с первого раза) ездила в институт габричевского к генеалогу залина зовут, но фамилию не помню. Она назначала фаги и о чудо)))

0
23.04.2018
Ленуля
Калуга

Спасибо большое!

У меня в крайнем посеве была графа "чувствительность к бактериофагам" и перечислены фаги, но гинеколог на это даже внимания не обратила, сразу за антибиотики.

0
23.04.2018
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Антибиотики в данном случае не помошники🤷‍♀️

0
25.04.2018
Елена
Кирилл, 24 года 11 месяцев Москва

Дд!А как вы лечились бактериофагами,внутрь пили или тампоны делали?

У меня тоже стафилококк 10 в 3 в ц/к,хочу попытаться тоже ими полечиться,к тому же есть к ним чувствительность.

0
25.05.2018
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Я уже точно не помню но по-моему и то и другое

0
26.05.2018
Ну бетадин - это вообще антисептик и противогрибковый в одном флаконе. Хороший препарат, но если нет проблем с щитовидкой
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
У меня гипотериоз. Но вроде в инструкции противопоказание только к гипертериозу.
0
15.03.2015
Там написано - если я правильно помню нарушение функции щитовидной железы?! Не помню....помню что при гипертериозе тоже нельзя ))))
0
15.03.2015
Противопоказания — нарушение функции щитовидной железы (узловой коллоидный зоб, эндемический зоб и тироидит Хашимото, гипертиреоз); — аденома щитовидной железы; — герпетиформный дерматит Дюринга; — одновременное применение радиоактивного йода; — детский возраст до 8 лет (см. раздел "Особые указания"); — повышенная чувствительность к йоду и другим компонентам препарата. С осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Да да, но вроде нет ничего такого
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
У меня гипотериоз, а гипер это когда ттг сильно снижен
0
15.03.2015
Иммунку поднимать надо одновр еменно с антибиотиками
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Чемммм??? Есть варианты?
0
15.03.2015
Мне назначили свечи галавит а потом полиоксидоний
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо!
0
15.03.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Советую отказаться от антибиотиков- это замкнутый круг!!! Надо просто восстановить нормальную микрофлору и стафилококк сам уйдет. Сдать посев на чувствительность к бактериофагам. Пить кефир. Местно мне помог лактожиналь, дороговато, но намного эффективней ацилакта и не пачкает белье. Если сильные симптомы беспокоят- мне хорошо помог макмиррор комплекс- свечи, мужа мазала кремом, ну а потом уже лактожиналь. 

0
16.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Да я за последнее время все перепробовала, макмирор, тержинан, нео пенотран, гексикон, вагилак , мирамистин и еще кучу. Пила пачками нормобакт и эффекта ноль
0
16.03.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва
Сперва посев на чувствительность к антибиотикам (если еще не делали). 
Если за 3 курса не уходит, есть смысл спросить врача про иммуномодуляторы (но самостоятельно их не надо ни в коем случае применять, тот же полиоксидоний — довольно сильная штука, а также дорогой и болезненный — да и вообще с иммункой шутить не надо). 
У меня был однажды (после ГСГ появился!!!), такая дрянь, очень долго уходил, не помню, чем лечили, но уколы были адские. Очень сочувствую. 
0
15.03.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
На антибиотики чувствительность сдала. Интересует какие свечи именно от этой гадости помогают
0
15.03.2015
О чуде. Не было печали. Маммолог.

Похожие записи