Войти
жду девочку, 27 неделя Екатеринбург

ну вот и 2 скрининг позади))))

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Никуш легкой беременности, доходить до положенного срока и родить здоровую малышку! super_smilies054.gif    angel.gif
И еще ждем от тебя постик как ты готовилась к победному протоколу, что пила какие процедуры делала и как думаешь что помогло!? beaten.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!!

напишу  конечно!!я  просто не  подумала  что это может кому то нужно...

0
18.03.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Да Никуся, я тоже хотела сказать - ты очень часто говоришь, надо найти причину, она есть - ищите ее))) и нам всем очень нужен твой колоссальный опыт, как это сделать!!!! Будет время, напиши потом нам постик ))))
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

напишу  обязательно!!
я  просто не  подумала  об этом... asking.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Никуша, хорошие новости. Здоровья вам! Слушай как чУдно читать - что кто то внутри зевает и даже спит))))) хм, интересно так. Шевелюхи чувствуешь уже? Давайте, чтоб дальше без приключений! Чтоб легко доносила малышку!
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибочки большое!!!!!

да лежала  зевала там..видно разбудили мы  ее))))

да  чувствую но не пинки а  именно  шевелюшки. и еще  она активно реагирует на  музыку...я  когда  немного громче  включаю. чувствую что она  начинает шевелиться. я  включаю современную  музыку а  муж  ругается  типо ей  нужно слушать классическую  музыку)))

0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Ой папулечка чувствую безумно любит ее ))))) ну все детки любят музыку, они все такие появляются непосредственные и чистые ))))
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  папа  иногда  мне кажется  ее  больше  ждет чем я...

он  сам выбирает (вернее  еще не  выбирает а присматривается) коляски. автокресло.....имя  тоже  сам выбрал...

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Ххехе, где наша не пропадала!!!!! мне тоже прям вот после 7 говорили: только донор и ваще труба)

Фигушки! 

Рада за вас очень!! нам вот тоже напоказывали деффку, шейка тьфу-тьфу так и сказали сегодня "длиннющая", тошноты, изжоги, отеки практически не мучают... только онемение пальца это дурацкое((  добавила магния — будем посмотреть!

Так что от себя тоже скажу что характер  и выдержка — это главное! 

0
19.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!!

согласна. да  выдержка  должна   быть!!у тебя  с какого в итоге  получилось??

а шейку зашили из-за мягкости ее....думаю   потому что было много  вмешательств...

0
20.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Получилось фактически  после 5 подсадки и ПГД ( но у меня было 3 накопительных протокола где по 1 клеточке брали (+ немного меняли схему лекарств в процессе), а потом всё скопом на  - ПГД. От этого этапа — еще 2 снежинки ждут-с.

0
20.03.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Вы большая молодец! Легко вам доносить и родить в срок! 

0
19.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!теперь.да  главное  доносить!!!
0
19.03.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Все обязательно будет хорошо!  super_smilies086.gif

0
19.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
20.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ника, с хорошим скрином вас!!!!:))))Здоровья вам с малышкой!!!!ттт на вас)))

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибочки.
мы с тобой  в  ногу  идем big_smiles_162.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ага!! big_smiles_166.gif

0
18.03.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Берегите себя! Очень за вас рада!  super_smilies082.gif Ты молодец, что не опустила руки и не отступилась! Благополучной беременности, легких родов и здоровенького малыша!

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо огромное!!!!!
0
18.03.2015
Пермь
поздравляю!!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама мальчика (12 лет)
Никусь, поздравляю со вторым скринингом! Очень рада, что у вас девочка и все хорошо!))))))) Уже половина прошла, надо же как время летит! 
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое.ну  для  меня  время не так  летит быстро..я  все по больницам.
0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
ох вы мои маленькие!!!!!  kisses.gif
0
19.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
20.03.2015
Екатеринбург

Ника, ты героическая женщина! Пусть малышке достанется твой характер и упорство, в жизни пригодится ;))

0
19.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!!надеюсь что достанется..
0
19.03.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург
Уважаю! Горжусь! Ты молодец! Муж тоже молодец!  super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спааасссиибоо!!!! super_smilies086.gif
0
19.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Молодец Никкусь! Офигеть, уже второй позади, ЭКВАТОР скоро:)). Дотянуть тебе легко до срока и родить здоровенькое ЧУДО!!! Пусть все будет хорошо, ты это заслужила!
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да  экватор  не за  горами...уже пошла 20....

спасибочки!!

0
19.03.2015
растите здоровенькими!!!!! super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

стараемся. super_smilies086.gif
0
18.03.2015
планирую беременность
kisses.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

super_smilies082.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Я рада, что у вас все хорошо!!!! super_smilies086.gif

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies082.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Никусь, со вторым скринингам вас! Еще чуточка — и экватор. С ума сойти! У тебя экватор260.gif

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

и не  говори!!самой  пока  не  верится  в  это!!!

спасибочки большое!!!!

0
18.03.2015
Челябинск
Очень преочень рада за вас, девчушечки!) Растите большими и сильными!!!  super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
Какая ты молодец, правильно, что не сдалась. Желаю чтобы все у тебя с малышкой было хорошо.
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!!
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Рада за вас)) растите здоровенькими super_smilies082.gif

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибочки!!

0
18.03.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Носи, Никуся, носи, дорогая) super_smilies086.gif

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ношу ношу. свою ношу  золотую

super_smilies086.gif

0
18.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Никусь, поздравляю!!!! Хорошо, что все хорошо!!!! Пусть в оставшийся срок беременность будет легкой!!!!

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

это точно. спасибо большое!!!
0
18.03.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург
kisses.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
super_smilies082.gif

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Новосибирск
🙏🙏пусть и дальше все будет хорошо ! Родить в срок здорового малыша , и стать самой счастливой мамой 💐
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!
0
18.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Здоровья вам с малышкой и родов в положенный срок!!!
0
19.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо огромное!!!!
0
20.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь
Лёгкой беременности и родов в срок!!!! С дочуркой вас!!!)))
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо огромное!!!
0
18.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ника, молодец!!!Ттттттт. Хорошо вам доходить и родить свою дочурочку!!!
0
22.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Пусть дальше все будет хорошо! Растите!
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

спасибо большое!!!!
0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Здоровья вам крепкого!!!)
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Отмена гормонов "Что-то мне как-то не так")

Похожие записи