Войти

Гормональный сбой.

Надежда
Ева, 8 летНикита, 8 лет Оренбург
вот и у меня такая же ерунда, после пролета первые монстры пришли день в день на 31 день, хотели со вторых монстров пойти в крио, а у меня сегодня 38 день и их нету вчера ходила на узи все по их словам все нормально, позвонила врачу говорит жди. и не знаю сколько их ждать, и не чего не посоветовала, может попить что то нужно.
0
18.03.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

У меня тоже так же было, в течение двух месяцев после пролетного протокола. это гормоны

0
18.03.2015
у меня точно также!!!!
0
18.03.2015
Женские дела после отмены Мидианы. ФСГ и ЛГ !!! помощь!!

Похожие записи