Крио на блокаде
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девушки! А на какой примерно ДЦ делают перенос? Если пятидневки и цикл 30-32 дня. Заранее спасибо за ваши ответы))))
Жужка
Зависит не от длины цикла а от того в каком цикле делают перенос в ЕЦ или на ЗГТ. 1. Если в ЕЦ то зависит от дня овуляции, на какой день у вас она произойдет в протоколе плюс пять дней. 2. Если на ЗГТ как только эндометрий дорастет до нужного размера назначат прогестерон через пять дней приема прогестерона делают подсадку.
21.03.2015
Ответить
Жужка
Оля, что-то тему поста не уловила. Что КРИО на блокаде. А блокада предполагает что своей О не будет? И почему врач выбрал именно блокаду? Чем она от ЗГТ отличается?
21.03.2015
Ответить
Olga
Я просто не знаю что такое ЗГТ. У меня на 3ДЦ был укол диферелина и своей О не будет. И почему он выбрал так не знаю, я поинтересовалась про ЕЦ,( так как много читала про это ), а он сказал " что если не будет О в этом цикла, тк на конуне была ФК
22.03.2015
Ответить
Елена
Зависит не от дц, а от роста эндометрия, когда он будет достаточной толщины, назначают прогестерон, на столько дней, сколько дней эмбриончику и делают перенос.
20.03.2015
Ответить