Девочки, хорошо что вы есть, до понедельника не доживу. У меня сегодня 10 дпп, по хгч я давно поняла что пролет, вопрос не в этом, у меня уже третий день болит живот и спина, с каждым днем боли усиливаются, сегодня ночью не спала. Может это быть внематочной? Или при внематочной хгч хоть какую то цифру показывает, напомню у меня хгч 0 мл.?
Днепр (Днепропетровск)
У меня во время первой и второй внематочной цифры были, но маленькие и прирост маленький, и кстати особо не болело ничего
0
21.03.2015
Ответить
У меня не лопнула,все врачи были в шоке и я в том числе. Сказали труба была эластичнач
0
21.03.2015
Ответить
При хгч 0 Б.нет, даже внематочной. Возможно после стимуляции такие боли, может гипера?
0
21.03.2015
Ответить