Войти
Мама мальчика (1 год)

Статистика на АПРЕЛЬ! Кто в протокол?

Мама мальчика (10 лет) Милан

Пункция 26.03  подсадка 31.03 . хгч 13.04

0
07.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

а дата начала протокола? какой протокол у вас?




0
07.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Милан

Короткий, 16.03

0
07.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!! вы у нас в мартовской статистике тут




0
07.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Милан

Спасибо)

0
08.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Сиэтл

1) наверно короткий 

2) начало протокола — 25.03.2015(препарат-агонист ), начало стимуляции — 27.03.2015

3) пункция 08.04.2015 

4) перенос 11.04.2015 

5) хгч 22.04.2015
0
20.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!




0
20.04.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Сиэтл

спасибо! хгч 258 на 11дпп(3х дневки)

0
26.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies082.gif




0
27.04.2015
планирую беременность Москва
1. Крио на згт
2. 18 ДЦ
3.-
4.Перенос завтра 30 апреля
5. хгч 14 апреля
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

первый ДЦ какое число?




0
29.04.2015
Москва
первый ДЦ — 12 апреля
0
01.05.2015
планирую беременность Москва

первый ДЦ -12 апреля

0
01.05.2015
Киев

1. Крио

2. Не помню точно, перенос был 14 апреля. 

3. Хгч назначен на 27.04.2015

0
17.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

1. установите аватар.

2. напишите дату начала протокола, хотя бы примерную




0
18.04.2015
Киев

Крио протокол на блокаде: диферилин 3,75 — 05 марта 2014. Это и есть начало протокола , потом с 23 марта дивигель и тд по схеме как у всех

0
19.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи  big_smiles_147.gif




0
19.04.2015
Рязань

Всем привет! Крио протокол... 5й... Победный!?. П/М 20.03. Перенос 4.04. ХГЧ 16.04.  angel.gif

0
11.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!




0
11.04.2015
Рязань
Спасибо!  super_smilies086.gif
0
12.04.2015
Омск
Ну что?!
0
16.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Крио в ЕЦ начало с 7дц все остальное пока неизвестно когда будет.

0
28.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

дату начала протокола напишите! 1ДЦ — какое число?




0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

1дц -22 апреля 2015

начало протокола с 27 апреля 7-й дц

0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!

0
29.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Всем привет :) 1) короткий 2) 01.04.15 3) 13.04.15 4)17.04.15 5) -
0
10.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!

0
11.04.2015
Омск
Удачи завтра!
0
16.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск
Спасибо огромное! :)
0
17.04.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
1.) Короткий. 2.)30.03 3.)9-10.04 4.)15.04 перенос 5.)29.04
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Да спасибо) во второй раз она не помешает)))
0
01.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

1)короткий 

2)дата начала протокола 21 апреля,дата начала стимуляции 22 апреля

3)дата пункции 1-2 мая

4)пока неизвестна,возможно уйду в крио.

0
21.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!




0
22.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Спасибо  angel.gif

0
22.04.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Первоуральск

1.) Короткий. 2.)27.03 начало протокола, 3.)6.04 -пункция, 4.)09.04- перенос 5.)23.04 

0
09.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!




0
09.04.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Первоуральск

Спасибо.

0
09.04.2015
Доброй ночи. Нам не спится. 1. 3 попытка длинный протокол. 2. 10.03 начало официального протокола. 3. 27.03 пункция 7шт. 4. 30.03 перенос 2 отличников 5. Сдача ХГЧ 13.04.2015.
0
05.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif




0
05.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород
1. Короткий. 2. 01.04 вступаю на 2 д.ц., Пока больше ни чего не известно, завтра все узнаю, и отредактирую.
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород
Спасибо)
0
02.04.2015

1. Короткий

2. примерно 10-13.04

3. ориентировочно конец апреля




0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015

СПасибо, Катюша!!!




0
02.04.2015
Москва
1. Крио на згт с блокадой 2. Укол диферелина 3,75 - 21.02.15 3. Перенос в период с 8 по 12 апреля.
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Протокол короткий, начало 12 апреля,пункция 23 апреля,перенос 28 апреля,хгч 12 мая
0
29.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!

0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

super_smilies086.gif
0
29.04.2015
Мончегорск
Длинный протокол
14.04.2015 г.
Все остальное пока неизвестно
0
16.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!




0
16.04.2015
Мончегорск
Спасибки
0
17.04.2015
Омск
Девочки, привет! Я в коротком протоколе, первый раз (надеюсь на удачу!). Старт 06.04.2015.
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

установите аватар пожалуйста!




0
15.04.2015
Омск
Пункция 16.04. Перенос 21.04.
0
16.04.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Я в коротком протоколе с 8 апреля!

0
12.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи и только победы big_smiles_147.gif




0
12.04.2015
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо Кать  super_smilies086.gif настроены на победу!!!!)))

0
13.04.2015
планирую беременность Чебоксары
1. Короткий
2. 2 апреля
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
планирую беременность Чебоксары
12 апреля- пункция
17 апреля -подсадка
0
16.04.2015
планирую беременность Казань

1. Короткий                                                                                                                      2. 21 марта.                                                                                                                      3,4,5 неизвестно. 

0
02.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!




0
02.04.2015
Москва

1. Короткий

2. 29.04.15

3. 10.05.15

4. 13.05.15

5. ХГЧ — 27.05.15

0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет)

установите аватар!




0
14.05.2015
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я в крио протоколе -8 день.Кушаю прогинову. Крио-первый, а всего 6раз в ожидании чуда!
0
17.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

если Вы хотите чтобы Вас внесли в статистику, то напишите конкретные даты!

Если просто поделиться переживаниями, то данный пост для этого не предназначен.

Удачи и только победы Вам

0
18.04.2015
1. Короткий 
2. 02.04.15 
3. С 11-15 апреля (точная дата не известна)
0
05.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif




0
05.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
1) Крио длинный
2) 03.04 укол диферелина
3)-
4) начало мая
5) через 2 недели
0
02.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif




0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
1. КРИО
2. 8 марта — 1 ДЦ
3. - 
4. 24 марта
5. 7 апреля
0
01.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif




0
01.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
1. короткий (но это ещё под вопросом, я бы хотела в длинный, а врач настаивает на короткий)
2. примерно 14-15.04.
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
Волгоград

Длинный протокол.

Первый укол Диферелина 14.03.2015.

Ориентировочная дата пункции 10.04.2015.

Дальше, как пойдет)))

0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
Мама девочки (17 лет)
1. Короткий
2. 19.03.15
3.30.03
4.03.04
5 ?
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
Мама девочки (4 года) Москва

1) Длинный
2)30.03.2015
3,4,5)не знаю, ориентировочно конец апреля пункция и перенос.
0
30.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

установите аватар!




0
01.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Воскресенск
1 крио 
2 6.04
4 23,04
5 05,05
0
28.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!

0
28.04.2015
планирую беременность Ярославль
Добрый вечер девочки! Я новенькая. Можно к Вам? У меня длинный протокол с 06.04.
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

конечно можно) удачи!!!

0
15.04.2015
Мама девочки (23 года), планирую беременность Курган

1. Короткий

2. 30.03.

3 ?

0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

1. Крио на ЗГТ с блокадой 2. 8.04- диферелин 3.75

0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
1-короткий 2-08.04.15 3-17.04.15 4-21.04.15 5-
0
20.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!

0
20.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Короткий, с 13 апреля
0
14.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!

0
15.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Спасибочки!)))
0
15.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Крио протокол, 3.04 (1-й ДЦ). 
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!

0
15.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибки  super_smilies054.gif

0
15.04.2015
Иваново
13го апреля начнется мой длинный протокол.
0
03.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif




0
03.04.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров
Перенос был 30.03,хгч13.04.
0
31.03.2015
Мама мальчика (12 лет)

удачи big_smiles_147.gif

0
01.04.2015
Спасибо))))
0
06.04.2015
Сильные врачи по тяжелому эндометриозу! Питер! Беременяшки МАРТА, аууууууууууу!

Похожие записи