Девочки, огромная просьба ко всем кто идет в свой победный протокол в АПРЕЛЕ, отметиться в комментариях к этому посту. В комментарии необходимо указать:
1. В какой протокол Вы вступаете (Длинный, Короткий, Крио, Японский и т.д.)
2. Дата начала протокола (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! девочки я уже не знаю как выделить, что дата начала протокола обязательна!!!! если Вы в крио протоколе, то тогда пишите 1ДЦ!!!!!!!)
3. Дата пункции (если известна)
4. Дата переноса эмбрионов (если известна)
5. Дата сдачи анализа ХГЧ (если известна)
Всем желаем удачи и благодарим за информацию!
Статистика на АПРЕЛЬ! Кто в протокол?
1) наверно короткий
2) начало протокола — 25.03.2015(препарат-агонист ), начало стимуляции — 27.03.2015
3) пункция 08.04.2015
4) перенос 11.04.2015
5) хгч 22.04.20152. 18 ДЦ
3.-
4.Перенос завтра 30 апреля
5. хгч 14 апреля
1. Крио
2. Не помню точно, перенос был 14 апреля.
3. Хгч назначен на 27.04.2015
1. установите аватар.
2. напишите дату начала протокола, хотя бы примерную
Всем привет! Крио протокол... 5й... Победный!?. П/М 20.03. Перенос 4.04. ХГЧ 16.04. 
Крио в ЕЦ начало с 7дц все остальное пока неизвестно когда будет.
1)короткий
2)дата начала протокола 21 апреля,дата начала стимуляции 22 апреля
3)дата пункции 1-2 мая
4)пока неизвестна,возможно уйду в крио.
1.) Короткий. 2.)27.03 начало протокола, 3.)6.04 -пункция, 4.)09.04- перенос 5.)23.04
1. Короткий
2. примерно 10-13.04
3. ориентировочно конец апреля
если Вы хотите чтобы Вас внесли в статистику, то напишите конкретные даты!
Если просто поделиться переживаниями, то данный пост для этого не предназначен.
Удачи и только победы Вам
Длинный протокол.
Первый укол Диферелина 14.03.2015.
Ориентировочная дата пункции 10.04.2015.
Дальше, как пойдет)))



