Войти

Заболела в 7 недель

температура тела при беременности на ранних сроках
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Температуру можно парацетамолом сбить. Обе Б. болела в первом триместре.
0
06.04.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск
не сбивается, все ночь 38 было, страшно
0
06.04.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ну два дня у меня поднималась 38 пила парацетамол. 
0
06.04.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск
А на каком сроке у вас была темпа?
0
06.04.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

7-8 недель в первую и 5-6 во вторую

0
06.04.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск
спасибо
0
06.04.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
смотря чем болеешь —  если герпесы то может быть опасно, если другое то не так сильно..
0
05.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Я в данный момент хвораю. Обращалась к терапевту. В основном ничего нельзя. Много теплого питья типа морсов. Промываю нос аквамарисом, закапываю пиносол. В горло пшикаю гексаспреем. Темпа не выше 37.3, т-т-т! Пока особых улучшений нет. Дали больничный. Отлеживаюсь. Поправляйтесь скорее! Все будет хорошо!
0
05.04.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск
спасибо, вы тоже поправляйтесь
0
06.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спс! super_smilies086.gif

0
06.04.2015
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Доброе утро. Подскажите как боролись с болезнью, отразилось ли это как то на малыше???

0
29.12.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск

добрый день, выпила парацетамол при температyре, промывала нос и биопарокс брызгала, и отривин на ночь, болела долго, больше двyх недель, постельный режим соблюдала, на ребенке не отразилось, все yзи были хорошие

0
30.12.2015
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

спасибо больщое, немного успокоили !!!!!

0
31.12.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Я болела на сроке 8 недель, пила много чая с лимоном , промывала нос долфином, мирамистином полоскала горло и лизобак от горла, лежала, греться нельзя и иммуномодуляторы тоже ( типа виферона)их назначают но на более поздних сроках ! Удачи , выздоравливайте и читайте меньше негатива , а лучше вообще не читайте , много кто болеет , иммунитет снижается во время беременности
0
06.04.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск
спасибо, пyгает температyра, y меня ее лет 10 не было
0
06.04.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я болела, обошлось. Выздоравливайте! @@@@@@@@@@

0
06.04.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск
спасибо
0
06.04.2015
Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев
Болела в 6 недель, был очень сильный насморк, и горло болело. Горло брызгала Лариналом, еще какие-то таблетки для рассасывания ( не помню название). Назначили кварц от насморка в больнице, делала 5 дней. Ничего страшного не будет, многие болеют на таких сроках. Я вообще болею 2-4 раща в год, странно было бы за беременность ни разу не простыть.
0
06.04.2015
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Доброе утро. Подскажите как боролись с болезнью, отразилось ли это как то на малыше???

0
29.12.2015
танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Свечи Виферон, лизобакт для рассасывания. Капли в нос, для детей до года. К сожалению, больше ничего нельзя. Побольше пейте. Выздоравливайте
0
05.04.2015
Распирает! 9 недель и 3 дня🙏😘

Похожие записи