Войти

9 недель и 3 дня🙏😘

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
У нас чуть меньше срок: 8 недель и 2 дня))) но тоже самое...жуткая слабость, ем через не хочу...тошнота постоянная....
0
06.04.2015
Москва
Поддержку не отменили?
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
По чуть-чуть сходим. Прогинова каждые 3 дня по 1/4 табл убираем, эстраде ( дивигель) вчера последний день мазали и пока все) у нас 9 апреля узи, сердечко слушать будем.
0
06.04.2015
Москва
А нам ничего не отменили до сих пор👊. Витамин ки для малыша не прописывали еще? И как с дыханием? На 12 неделе поидее бывает учащенное сердце биение
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
У вашего врача другая схема может) или поддержки меньше? У меня прогинова 3р по 1табл, эстражель по 2,5 2раза было. Еще ипрожин 600, и дюфастон. С них еще не сошли.нам врач сказала, что по такой схеме, к 12-13 недели должны сойти с поддержки.Амега3 магн В6 фемибион 1 пью))) вит Е сказали пока не пить, чуть позже. Мы его 2месяца в прошлом протоколе пили. У нас же только 8недель) дыхание нормальное вроде ( я целый день лежу), но иногда нехватка воздуха бывает)
0
06.04.2015
Москва
У нас большаааая поддержка В день 600 мг утрик. 3т прогинова и крайнон на ночь Ну и омега 3 йодомарин фолацин и тд
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Да у нас с вами одинаковая поддержка) значит другая схема у вашего врача)
0
06.04.2015
Москва
Ну она походу ждет,что б другой врач уже оменяла.эта же беременость не ведет поэтому отдает мя другой Г
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Девочки, а вы на работу ходите?

0
06.04.2015
Москва
Ой я нет. Перед протоколом уволилась.после переноса прогулки на свежем воздухе без стресса
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Ясно. Пусть всё у Вас будет хорошо! Легкой Б!

0
06.04.2015
Москва
Спасибо 🙏. А у вас что? В протоколе?
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Я уже ХГЧ сдала) На узи 14.04.

0
06.04.2015
Москва
Поздравляем🙏
0
06.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо!

0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
У нас 9 недель и 5 дней))) сильного токса нет,просто мутит,иногда сажусь кушать,подкатывает тошнота,и все есть не получается((( но редко. Вообще мы в больнице лежим,тянет поясницу. Очень быстро устаю
0
06.04.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск
У нас сегодня 9недель и 5 дней. Токсикоз немного утих последние два дня. Это конечно навевает страх. Но я стараюсь гнать мысли прочь. С питанием проблем нет. Ем потихоньку. А так вроде ничего...
0
08.04.2015
Москва
А у мя уже началось. Дышать чуть сложнее. Сердце чувствую чаще бьется
0
06.04.2015
Заболела в 7 недель Курантил при беременности

Похожие записи