Войти

Покупка препаратов в аптеке, рецепт требуют....!

Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Мне прогик вчера без рецепта подали... сходите в другую аптеку.!
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

ох,было б это так просто, живем -то в Зеленограде, ближайшая самсон фарма в митино, в Зелеке вообще про крайнон  никто не слышал =(( столичная деревня,блин =((

0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
А зачем вам самсон фарма? Что в другой аптеке нельзя купить?
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
у нас потому что в Зеленограде нашем либо государственные крупные  аптеки, в которых о крайноне не слышали, а в мелких  коммерческих типа Медиал и НИКА нету. в 36,6 тоже нет. других нет=(
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
А до Митино сгонять, купить! Посмотреть в инете адреса аптек и съездить!
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

ну вот нашли-блажайшая  в Митино, где есть. В Зеленограде нет крайнона.

0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Просто до Зелика не доезжает...далеко :-) удачи в покупке...
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! да у нас вообще мне кажется, продают только парацетомол и цитрамон
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
:-) :-) :-) :-) :-) и уголь активированый... прям как в нашей деревне... ездию покупать в Красногорск или Митино :-)
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

вот вот, говорю ж, одно название город, а все как в жопе,простите,мира. про гонал тоже никто не слышал , пришлось в химки ехать! просто в митино ближайшая аптека-так, чтобы без пересадок и на одном автобусе туда и обратно.

0
06.04.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
дело в том,что не везде экошные препараты есть,я поняла,что в Самсоне и в Горздраве,но там не все,,,мне и врач советовал в Самсоне,и я так понимаю,они как-то с экошной темой связаны,у них даже висит объявление у окошка,что те,кто в протоколе эко и кому срочно надо колоть,обслуживаются без очереди,,и еще удобно что они круглосуточные,я помню,как носилась именно поздно вечером
0
06.04.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Самсон вообще хитрые. Стараются открываться рядом с клиниками. Наши вот девочки с Витры — естественно почти все там на Тушинской закупаются. Потому как в клинике то конечно дороже

0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
Ну вот в Зеленограде нет клиник, и аптек нет;)))
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Хоть где то экошницы имеют привелегию :-) :-) :-)
0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
в Зеле нет ничего кроме Утрика! Искла тут Дивигель по 5 аптекам... забрала последнюю пачку. big_smiles_278.gif . так что готовьтесь кататься в Самсон.. есть на Тушинской, и вообще Самсон- большая сеть -все адреса и наличие есть в инете +можно сделать инет заказ.. 
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

ну, еще дюфастоном нас потребителей  Зеленоградские аптеки "балуют",на этом все. жесть!! а ведь это Москва!! ага, муж уже выучил в  Митинский самсон маршрут ))

0
06.04.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Что вы мне рассказываете?:) я сама в этой деревне живу:)
0
06.04.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

ну просто в Самсоне дешевле вроде

0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Может, но когда препарат нужен срочно, на цену в последнюю очередь обращают внимание... просто скорее всего вообще нет в городе этого препарата!
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

вот именно,  мы не за ценой гоняемся, а за наличием.

0
06.04.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Ну я вот с Красногорска, езжу на Тушинскую за лекарствами, здесь даже и не смотрела если честно. Для меня цена имеет значение. Препараты для стимуляции дорогие. 
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

в нашем случае, мы просто больше потратим денег на бензин или на транспорт,+ время на мотания по Москве.я наоборот думала,что Самсон  одна из дорогих аптек.

0
06.04.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ну нет. Я постоянно там покупаю. Хотя опять же во всех Самсонах разные цены. Это меня конечно удивило. А можно же вроде заказать в Самсоне?! Типо сделать интернет-заказ, а когда придешь — уже все готово. Я так мужа однажды отправляла. 

0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
а че молчала, что ты землячка? Мне то все в био оптиме выдали, для стимуляции..
0
06.04.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

А чет никто не спрашивал ))))))) привет землякам!!!! 

0
06.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Только сегодня в Самсоне крайнон купила, никакого рецепта никто не спросил. 




0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

ну вот муж поедет, выдам ему этот лист на всякий пожарный, и пусть  покупает.

0
06.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

ну на всякий случай пусть берет, у меня ничего не спросили даже)))




0
06.04.2015
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Я обычно с этой выпиской из клиники иду в ЖК и там участковый гинеколог дает на все рецепты....в одном рецепте может выписать не более двух упаковок нужного препарата. И так на каждый поепарат. Удачи!
0
07.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! !
0
07.04.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
В сети Доктор Столетов цены хорошие.Если есть рядом.По телефону можно узнать и заказать нужное количество.
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

К сожалению, такой аптеки у нас нет.спасисбо!!

0
06.04.2015
Мама девочки (7 лет) Москва
Юль, посмотрите wer аптеку!!!! Я у них много всего покупала и по штучно продают и тоже только с листочком-графиком ездила!!!!!
0
06.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Крайнона нет у них=( но спасибо за подсказку!

0
06.04.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Тоже на днях покупала в Самсоне спокойно ( на Тушинской). Ну и врач может выписать рецепт.

0
06.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну это они по телефону такие правильные) в Самсоне на Новинском прогик в масле без рецепта продают))
0
06.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Я в Самсоне покупала и без рецепта...

0
06.04.2015
Новосибирск
Оооо , мы легко покупаем хоть в какой аптеке .. Попадос какой то
0
06.04.2015
Гомеопатия, отзывы Что надо подкупить......

Похожие записи