Войти

Гомеопатия, отзывы

Я пила овариамин, вазаламин, эпифамин. Курс на 4 месяца. Качество клеток улучшилось
0
06.04.2015
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
А вазаламин и эпифамин это тоже гомеопатия? Да, и еще вопрос — врач все это назначал или по собственной инициативе ?)
0
06.04.2015

Ну это Бады. Врач конечно назначала. Я сама ни ни :-)

0
06.04.2015
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
Мне овариум прописывала репродуктолог между стимуляциями, но это было год назад, вот и решила вспомнить былое и повторить, но уже без назначения врача!
0
06.04.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва
Это цитамины. То есть производные не только растений, но и животных. В принципе, стоит попробовать. На счет гомеопатии почитайте у меня в дневнике, там целая схема расписана
0
06.04.2015

Да цитамины. Я почему-то думала что они тоже относятся к гомеопатии, а оказывается, что нет :-)

0
06.04.2015
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
Спасибо, обязательно почитаю!
0
06.04.2015
Я колола Овариум компазитум, Плацента компазитум, пила ДГЕА в протоколе Овариамин. Думаю, еще важно чем стимулируют. Про качество клеток не знаю, эмбриологи как-то не акцентируют внимание на клетках, они плачут от качества спермы. Качество спермы не удалось улучшить 0039.gif
0
06.04.2015
Ольга
Иваново
А для качества спермы какие гомеотические препараты назначают? Я со спермой опустила руки( в крио наилучший наш результат: 3.5% по количеству и 2% хороших по качеству). Заморозила, успокоилась, что на икси хватит и больше мужа пока не лечила..
0
16.04.2015

Лечили Профертилом два месяца, Омакор, Тиоктацид (кажись так), Вигантол, Витамин Е 800мг. Мед, орехи постоянно. Перга, последнее время Гемогенат. Ни грамма алкоголя, не курит. Спортом не занимается, но работа не сидячая. Есть небольшой лишний вес. 

0
16.04.2015
Ольга
Иваново
Спасибо.
0
16.04.2015
После 6лет попыток за которые было 3 ВМИ, 3 ЭКО пошла к гомеопату в феврале прошлого года. Пошла от безисходности и от того что "у вас все хорошо, но не получается. Попробуйте еще раз!" Блин, а деньги мне птичка в клювике приносит... вообщем пошла просто ради прикола, вроде и не дорого и не сижу сложа руки. Ходила раз в 3 месяца корректировать лечение, в день порой было по 6-7 препаратов, то горошинки, то капельки... Сейчас 8 недель беременности) то ли гомеопатия помогла, то ли с врачом эко-клиники повезло, то ли мозг отключила, считая горошинки и капельки.
0
06.04.2015
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
Здорово! Поздравляяяяю! хочу попробовать  поколоть  овариум композитум, думаю, вреда не будет!
0
06.04.2015

Спасибо! Удачи))

0
06.04.2015
Ольга
Иваново
Овариум композитум, коэнзим композитум, убихинон, гормэль и фоливая кислота. все по опр. схеме 2 мес до эко. Улучшился амг с 0.75 до 0.94. Сейчас 4й день 1го длинного протокола.
0
16.04.2015
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва
Оль,а что за схема?
0
17.04.2015
Ольга
Иваново
овариум коэнзим и убихинон - инъекции. Их нужно было купить по 2 упаковки каждого. Схема: 1й день- овариум, 2й день- коэнзим, 3й дени - убихинон, 4й день перерыв. дальше - в той же последовательности , пока не кончатся все упаковки. Гормель с фолиевой параллельно.
0
17.04.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую
пила и колола все что есть на рынке, верю что это помогает.
ФСГ снизился. сейчас в протоколе
0
06.04.2015
Аленка
Арсений, 17 лет 9 месяцевСтася, 27 лет 8 месяцевПланирую Казань
Добрый день,я принимаю длительное время Овациями,побочек нет,но надо учитывать мой возраст))
0
06.04.2015
Аленка
Арсений, 17 лет 9 месяцевСтася, 27 лет 8 месяцевПланирую Казань
Овариамин, конечно
0
06.04.2015
Продам спермаплант Покупка препаратов в аптеке, рецепт требуют....!

Похожие записи