Войти

SOS !!!!!! Гомеопатия Heel ,кто опытный???

планирую беременность Москва

мне врач прописывала колоть 1 раз в 2-3 дня в независимости от дня цикла по 10 уколов, колола по понедельникам и пятницам

0
09.06.2016
Нижневартовск

мм.. а я тут откопала что строго до овуляции..

0
09.06.2016
планирую беременность Москва

по себе могу сказать что в течении всего цикла колола и никаких сдвигов не было, все вовремя и по графику))

0
09.06.2016
Нижневартовск

тогда без перерыва поколю. интересно,а по 5 шт не мало?

0
09.06.2016
планирую беременность Москва

мне назначали с 4 дня цикла день овариум-день коэнзим и так до овуляции

0
09.06.2016
Нижневартовск

ну вот,а у меня три укола,поэтому я и посчитала,чтоб с 4го овариум начать!спасибки! вам как , помогло?

0
09.06.2016
планирую беременность Москва

хз. у меня такой коктейль Молотова, что я не знаю что помогает, а что нет :). Я пробую все, что не навредит. Но на этих уколах овуляция была всегда.

0
09.06.2016
Мама девочки (16 лет) Одесса

Мне назначали с начала цикла и до конца , перерыв на месячные , колола овариум , на след день убихинон , день перерыв

0
09.06.2016
планирую беременность Москва

Мне назначали пн-ср-пт овариум и вт- сб коэнзим с 1 по 15 день цикла . Начинаете с того препарата на день которого 1 день цикла выпадает

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Все это колится без перерыва.

0
09.06.2016
Нижневартовск

спасибо! вам доктор назначал?

0
09.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Да

0
09.06.2016
Пить или не пить! Профертил или все компоненты по отдельности

Похожие записи