Хрень продолжается. Была седня у Осиной. 2хкамерная киста Л.Я. 4.3 \3.3см !!! Он уже как три месяца спит! Киста всегда была на ПЯ ,а тут сурпрайз - ПЯ в порядке,а на ЛЯ эта бяка(((( +что заработал, минус,что киста. Осина сказала либо норколут 3 недели,либо фемоден . сказала,что фемоден не такой тяжёлый и выписала его. Бляяяя,я как обычно в анатацию,а тааам,как у всех оков жуткие побочки;тромбозы,инфаркты,инсульты, вплоть до леталки((( как страшно их пить((( и не пить нельзя..... Кто пил фемоден,поделитесь ощущением! Почему на все Оки пишут такие жуткие побочки???? Курить запретила((( я не верю,что никотин так кардинально на это влияет.
Двухкамерная киста. Фемоден. Фобия побочек в анатации.
Самая большая глупость , что от ЭКО рак яичников
Мария , глупость !!! И вот она сидит в ЖК , ужасть (((
Желаю удачи ))) Тут главное мотивация, понять ради чего вы это делаете. Мне в первый месяц ещё помогла жвачка никоретте. Жевала её только тогда, когда чувствовала что вот вот сорвусь. Сначала по целой, потом по половинке, потом даже до 1/4 дошла. А потом просто поняла, что могу уже и без жвачки )))
Таблеток бояться- в протокол не ходить))
а если серьезно- лучше этого не читать, про всякие побочки, я вот тоже мнительная, как начитаюсь((( кстати, вычитала, что Гонал делают из яичников китайских хомячков, вот зачем они это написали? так мне бедных хомячков было жалко, ппц просто....а курить лучше бросить, от этого лучше будет...кстати , действительно, во многих лекарствах пишут- что на курящих и некурящих они действуют по разному, и перед наркозом иногда спрашивают-курите или нет, так что это все не просто так
если пить, то дополнительно что-нибудь для крови, хотя бы аспирин...
фемоден пила, 2 раза по 14 дней с перерывом в 3 дня...тоже киста сидела, но не ушла на фемодене, с ней в протокол и пошла (в самом начале была 26 мм, потом 10 мм в течении 2 месяцев). Сказали не помешает, тьфу-тьфу, все прошло хорошо. Но была и идея спунктировать, передумали...
На фемодене два цикла отсидела, будет еще третий. Никакой побочки. Хотя я параллельно гирудотерапию прохожу. Может пиявки кровь разжижают и поэтому все хорошо. В первый цикл мазало в середине (но у меня и без ОК так бывает) и месячные раньше срока пришли. Во второй цикл никакой мазни и месячные по часам. Назначали мне не от кисты, а чтобы сохранить результат гистероскопии до протокола.
