Войти

Девочки помогите разобраться.

Мама девочки (8 лет) Саранск
Хоть бы это Ваши уже полоски были!
0
19.04.2015
Краснодар
Спасибо девчульчи))) так переживаю, завтра последний замочу.
0
19.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Сдайте хгч. У меня такой же тест был, вот подняла, сзади написано 10 ДПП — хгч 102. Тоже был пергнил в поддержке. Хотя мой даже бледнее.

0
19.04.2015
Краснодар
Спасибо большое)) завтра пойду сдавать. Как приятно видеть эти полоски, первый раз)))
0
19.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
Все в порядке! !у меня такой тест тоже еле -еле показывал + когда хгч уже 522 был.
0
19.04.2015
Краснодар
Ой как хорошо, девочки вы меня успакоили, спасибо большое)
0
19.04.2015
Киев

Думаю надо делать еще тесты. Не буду ничего говорить про эти, чтобы не спугнуть. Удачи!!!

0
19.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
У меня на 154 полосок не было!! А клиа блю только электронный показал!
0
19.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Мне кажется, что и со зрением, и с тестиками все в порядке))))
0
19.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Сложно сказать надо мониторить именно хгч
0
19.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Все хорошо.. Ттт!))
0
19.04.2015
Краснодар
Тттт. ))) :*)
0
19.04.2015
Может ли тест на овуляцию показывать беременность? Ретроградная эякуляция

Похожие записи