девочки помогите разобраться, сегодня 12дпп , укол хгч был 4 дня назад. Вчера и сегодня мочила тесты. Мне кажется один чуть ярче. У меня со зрением всё в порядке?))) Спасибо
Краснодар
Девочки помогите разобраться.
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Сдайте хгч. У меня такой же тест был, вот подняла, сзади написано 10 ДПП — хгч 102. Тоже был пергнил в поддержке. Хотя мой даже бледнее.
0
19.04.2015
Ответить
Краснодар
Спасибо большое)) завтра пойду сдавать. Как приятно видеть эти полоски, первый раз)))
0
19.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Москва
Все в порядке! !у меня такой тест тоже еле -еле показывал + когда хгч уже 522 был.
0
19.04.2015
Ответить
Киев
Думаю надо делать еще тесты. Не буду ничего говорить про эти, чтобы не спугнуть. Удачи!!!
0
19.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Красногорск
У меня на 154 полосок не было!! А клиа блю только электронный показал!
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Харьков
Мне кажется, что и со зрением, и с тестиками все в порядке))))
0
19.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Сложно сказать надо мониторить именно хгч
0
19.04.2015
Ответить