Войти

Стимуляция Перговерисом

Лучший ответ

Челябинск
Привет, я как раз сейчас в ожидании хгч после короткого протокола с перговерисом. Неделю колола только перговерис по 2 упаковки за раз, потом еще 4 дня цетроцид, ну и овитрель перед пункцией. Препарат самый дорогой из всех, но очень хороший и эффективный. Позади три протокола с гоналом и гоналом+перговерис. Но именно в этом, когда колола только перговерис, выросло больше всего клеток, всего одна оказалась пустая, вырос шикарнейший эндометрий без единой таблетки прогиновы или дивигеля. Это тоже первый раз такое. И тоже благодаря перговерису. Так что даже не переживайте, препарат отличный, все вырастет так как надо.
Диету не соблюдаю никогда, так как гипера мне не грозит, а аппетит зверский.
0
25.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Саранск

А я пока Перговерис 1 упаковку колю, строго по времени в 21 :00, в понедельник на УЗИ. Не в курсе, если на 10 минут позже укол сделать, слишком критично будет? А как узнать, грозит гипера или нет?

0
25.04.2015
Челябинск
На 10 минут не критично, это точно. Сколько фолликов  у вас обычно на узи бывает? У меня их мало, поэтому гиперы и не бывает.
0
25.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Ну у меня тоже не много, т.к 3 раза лапару делали, кисту удаляли 0039.gif

0
25.04.2015
Челябинск
Вот и у меня после лапары один яичник почти не работает, всегда 6-7 фоликов максимум.
0
25.04.2015
Мама мальчика (7 лет)

Привет! Я тоже колю Перговерис четвертый день, в понедельник на узи. Протокол короткий колю первый раз, тоже бы хотелось узнать побольше об этом препарате.

0
25.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Саранск

У меня тоже самое, протокол короткий, только колю 3-й день сегодня будет. А препараты кроме Перговериса какие принимаешь?

0
25.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Саранск
Мне кстати тоже в понедельник на УЗИ
0
25.04.2015
Мама мальчика (7 лет)

йодокомб, ангиовит, курантил.  Схему расписали до понедельника. Но уже выдали цитротид, прогинову, утрожестан.  

0
25.04.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
У меня второй протокол тоже на Перговерисе — я довольна. Созрело 7 ооцитов, 2 оказались недозрелые, 4 оплодотворились, 2 заморожены, 2 отстановились. В первом протоколе на Пурегоне выросло 3 ооцита. Оплодотворились 2 , отставали в развитии на 5 день.
0
25.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Это обнадеживает   music.gif И какой результат в итоге? 

0
25.04.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Пока ушла в крио. Из-за высокого прогестерона.
0
25.04.2015
Мама девочки (27 лет) Самара
Ирина, Вы в перинатальном делаете, по ОМС?
0
26.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Да, в перинатальном по ОМС

0
26.04.2015
Мама девочки (27 лет) Самара
Я сейчас тоже там на стимуляции, только гоналом
0
26.04.2015
элонва при Амг 6,6?? Прогинова

Похожие записи