Войти

День первый после переноса

Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Ну как перенесут....все ты беременяшка..2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif правда чих двойняшковый ))) но заразный!!
0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ой спасибо!!!! Словила чих!!! Еще вспомнила,перед переносом на узи ,когда врач меня смотрела — презерватив порвался! Это точно хорошая примета!
0
27.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
А у меня на первом и последнем осмотре( перед пункцией) на кресле были эмбрионы!! Я сразу поняла, что все малыши со мной!! А когда уже через три недели пришла на прием врач вспомнила как будут звать моих деток :-)
0
27.04.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Анна, искренне желаю чтобы все получилось на этот раз!!!

Держу кулачки!!!!!!!! super_smilies054.gif

0
28.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку 10000000,,,,раз!!!!
0
28.04.2015
Панда
Любимый мальчик, 11 лет 11 месяцевМалышок, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

super_smilies086.gif

0
28.04.2015
Мария
Планирую Новосибирск

Удачи Вам!!! Будете мамой тройняшек!  child_2002.gifdenis02.gifchild_2002.gif

0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Буду обязательно! Вы прямо угадали мое желание — два мальчика и девочка!!! 
0
27.04.2015
Дашенька
Планирую
Ну все будет хорошо, не переживайте, масики пусть крепятся к мамуле!
0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Оно само переживается,,,,,,,,,,,,Заснуть бы на 10 дней,проснуться и вот тебе 3-х значный хгч!
0
27.04.2015
Дашенька
Планирую
Это точно 😜
0
27.04.2015
и правильно делаешь — ты уже беременная! В тебе три ребятенка уже) так что давай, вынашивай дальше  big_smiles_166.gif
0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Как подумаю ,что они в пузе- улыбаюсь до ушей!!! Буду настраиваться улыбаться все 9 месяцев!
0
27.04.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
Я вам хочу от всего сердца пожелать выносить деток до нужного срока и родить! А сколько — это уже воля Божья!!! Расслабьтесь и получайте удовольствие от вынашивания. В вас уже живут малышастики!!! Разве это не чудо?))
0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо !!!!! Верю в чудо!
0
27.04.2015
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск
Сейчас главное спокойствие,если что лучше валерьяночки выпить.а так удачи вам,дердим за вас четверых кулачки!!!
0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Точно,на ночь надо валерьяночки выпить, а то буду перед сном мысли гонять,,,,
0
27.04.2015
Главное побольше позитива !!!!!! У меня хгч 29 апреля  super_smilies054.gif
0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Чем ближе к сдачи на ХГЧ тем страшнее! Я обычно не могу дождаться положенного срока сдачи крови,бегаю с тестами.Очень хочется побыстрее увидеть // полосочки. А когда их не вижу ,начинаю себя успокаивать,что типа рано было делать.Но на следующий день опять с тестом. А у Вас как? Тесты не делали?
0
27.04.2015
Раиса
Санкт-Петербург
У меня прижились 7B,и 7C!!!Верьте в своих снежинок!если так суждено,то и С остаются с нами!Удачи!
0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот это удача! Рада за Вас! Вселяете веру и надежду!

0
27.04.2015
Виктория
Мехико

Все будет хорошо Анечка!!! Удачи!

0
27.04.2015
Анна
Максим, 27 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 5 месяцевАлексей, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки! И Вам и всем нам только удачи!!!!
0
27.04.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Правильно! Только такие мысли должны быть! Да, уже вынашиваю

0
27.04.2015

Круто как))) пусть приживаются)))) удачи вам самой самой большой)))

0
27.04.2015
Удачи вам и трехзначного хгч, а потом легкой беременности
0
27.04.2015
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар
От всей души желаю чтоб все получилось!
0
28.04.2015
3ДПП, крио в ЕЦ))) 4 дпп..боли((

Похожие записи