Войти

4 дпп..боли((

Юлия
Тимофей, 10 лет 5 месяцевАлександр, 7 лет 7 месяцевЯков, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня на 3 ДПП начал немного тянуть живот, на 4 ДПП это стало похоже на боль перед М и я стала настораживаться и решила звонить врачу. Она мне сказала добавить Магне В6 и пару таблеток но-шпа выпить. К 5 ДПП я поехала к врачу, она мне УЗИ сделала и сказала, что такая боль — это не большая гипера яичников и чаще всего такое происходит, когда идет процесс имплантации. Так что главное настроить процесс пищеварения. Мне пришлось пересмотреть свое питание, сегодня у меня 6 ДПП, тянет уже меньше. В любом случае лучше позвонить своему врачу и проконсультироваться, так спокойнее и врач в курсе, если что. 

0
27.04.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино
Это нормально. У Вас яичники после стимуляции восстанавливаются. Не переживайте, Вам вредно )))))))))))
0
27.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
У меня так прикрепление было тянуло в матке..только без прострелов...
0
27.04.2015

нормально там может быть все что угодно
0
27.04.2015
tata_nikolaevna
Кирюша, 17 лет 3 месяца Москва
У меня болело ужасно, да и сейчас иногда левый яичник колит, это нормально) все будет хорошо! Удачи
0
27.04.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург

Но-шпа и свечи Папаверин)))
0
28.04.2015
Джамуся
Планирую Москва
Это нормально .Удачи вам ,все будет хорошо .
0
28.04.2015
Нормально все,лежите)не переживайте!
0
27.04.2015
День первый после переноса Продолжение))

Похожие записи