Войти

В мае собиралась в протокол,а месячных нет (((

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Мне назначили утрик по 200, у ром и вечером неделю и отмена, на отмене должны придти, но через 3 дня приема утрика, пришли сами
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Т е прогестерон не сдерживает месячные?
0
28.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
как я поняла, при беременности сдерживает, а так нет
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Двояко однако,после пункции прогик не сдержал месяки,а после подсадки с отрицательным результатом два раза,месячные даже и не думали приходить
0
28.04.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Надюшь, вот даже не подскажу почему так(((( но для того что бы вызвать мески, почему то используют прогестерон! Я тебе желаю что бы скорее пришли и ты в ступила в свой победный протокол!!! super_smilies086.gif
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибки,всех люблю)))
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Привет,Надь,я вызывала перед этим протоколом такая же песня была,уже испугалась поскакала на узи,там все ок кист неттолько ановуляторный цикл,вызывала масляным прогестероном назначили 5 уколов но 5 не пришлось два уколола и пришли,сегодня уже перенос)))
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Живот ноет,тянет,а прорватся никак не могут!голова моя враг мой,вот на 100 процентов уверена что это от моей бошки,как узнала что пойду в протокол,так и клинануло(((
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
А тебе Настен желаю забрать масиков на все 9 месяцев
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Спасибо! Отключи голову скоро будут))
0
28.04.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
Надежда, ждите М, не спешите, скоро придут, раз овуляция была!  У меня до Эко цикл был 28-30 дней, овуляций само поздно на 15-16 дц. А тут на узи на 18 дц овуляции еще не было, домин.фоликул 22 мм. должна вот-вот произойти, и это уже 2 цикл после пролета, а первый я тоже волновалась, так как цикл увеличился на неделю и стал 36 дней.  super_smilies082.gifТак что спокойствие, все будет!!!!
0
29.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибки жду,пока нету((
0
29.04.2015
Москва
Не нервничай, расслабься, не думай о них и они придут. У меня тоже была задержка на неделю, я вся извелась, психовала, читала советы, как вызвать месячные. Муж посмотрел на всё это и отчитал как подростка, а потом повез в Детский мир посмотреть на него после реконструкции. Там погуляли, захотелось в туалет, а там вуаля!!! И на след. день в протокол. Кстати, врачу говорила что задержка она сказала что это из-за того что я нервничаю что их нет, вот они и не идут. Замкнутый круг, вообщем))))
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Есть таблеточка для отключения мозга))) Ха ха ха
0
28.04.2015
1 Крайнон =600мг утрожестана, не многовато прогестерона? Я вызывала пару раз, 1табл дюфастона в день, 2-3 дня достаточно было. Постарайтесь отключить голову, проблема в ней.
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Что было)))как говорится Ну может мне одной дозы хватит Щас мой организм ах....и сразу придет в норму)))))))
0
28.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Надюш, раз О была, то вызывать не надо, пока. Попей витамин Е 100 2 раза в день 10 дней. Должны придти. У меня так было пару раз, помогало. Не переживай, просто сбой в цикле, бывает!!!!

0
28.04.2015
Южно-Сахалинск
У меня верное средство-секс. безотказно
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Да блин каждый день стали заниматся-дохтор)))прописал для кровотока))) они от этого наверное вообще в шокенезе)))
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет) Самара
Мне доктор сказал если не приходят , дюфастон 7 дней по 2таб, но только я начала пить 3 дня была задержка, успела 2 дня пропить , а они сами пришли
0
28.04.2015
Завтра едим за своими бусинками) Когда возьмут в короткий протокол?

Похожие записи