Девочки собиралась в мае в протокол,а тут апрельских месячных все нет и нет(( пошел 41 день цикла!!! Овуляция правда была очень поздная по словам Осиной!
На 19 д,ц ее еще не было,а на 33 когда к ней ходила,сказала уже была!
Вторая фаза же где-то 14 дней-правильно? Вот у меня раньше на 18-19 день была овуляция и на 34-35 день были месяки,а сейчас блин 40 и их нет
Ну что вызывать их???((((
Пить прогестерон?сколько дней?сеня с утра вставила крайнон(есть пять опликат ров от протокола(((

Так что спокойствие, все будет!!!!