Войти
планирую беременность Москва

ЭКО после лапароскопии и гистероскопии.

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я так понимаю чем раньше сделать укол после гистероскопии, тем лучше. ЭКО можно делать не раньше, чем через 3 месяца. Я выжидала этот срок.
0
28.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
я в любом случае буду выжидать, у меня же еще лапароскопия была. Пока только речь идет о том, что сделать первый укол и приехать через 28 дней к врачу. Либо она второй укол назначит и сразу уколит, либо просто расскажет дальнейший план действий
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я относительно лараскопии и имела в виду, что ждать надо. После гистеры чем раньше в протокол, тем лучше. У меня тоже было и то и другое. Но уколы я не колола, может и зря, потом снова пришлось чиститься.
0
28.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
я после первой лапары тоже не колола уколы, а теперь репродуктолог сказала что надо уколоть. Я была готова вступить в протокол в середине апреля, а оказалось вылезла эндометриоидная киста. Хорошо быстро удалось в больницу попасть. 
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Пусть поможет! Я тоже хотела уколоть в последний раз после гистеры, но врач была против.
0
29.04.2015
Мама девочки (9 лет)
После гистероскопии,месячные придут по графику.1 день МЦ до гистеры,так же считать 1 днем МЦ.Я делала гистеру на 11 дц и сразу сделали бусерелин-депо,месячные пришли через 2 недели,очень скудные,правда образовалась киста фолликулярная,затем ещё месяц ОК и в программу.
0
28.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

а гистероскопия с выскабливанием была?

Укол уже уколола. Жду теперь неприятных последствий. 

0
28.04.2015
Мама девочки (9 лет)
Да, с выскабливанием.Всё будет хорошо!Хорошо,что сделали,полипы возвращаются,а так как в программу через несколько месяцев,то ИК не даст эндометрию испортиться.Удачи большой!
0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
спасибо. 
Я пока точно не знаю полип был или нет. Врач когда удалила все сказала, что вроде и не полип. Но гистология все покажет. По узи только ничего про полип не говорили. Про аденомиоз да, а вот чтобы полип... но хорошо что все сделали. Больше шансов на удачу, надеюсь.
Вам тоже большой удачи
0
02.05.2015
планирую беременность Кривой Рог
А не сильно быстро после операции в ЭКО. Мне после лапары врач назначил на 6 месяцев Визан, сказал если пойду на ЭКО то не раньше через 2 месяца. А насчет укол ничего не скажу, я пока в этом деле профан, все только изучаю)
0
28.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
у меня примерно так и получится, что на эко через 2 месяца. Сначала первый укол за мой счет, потом я еду в клинику, там вроде должны уже второй укол сделать уже за счет омс, а только потом протокол. 
0
28.04.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Колола бусерелин в первый день пришедших М- по назначению врача. Может быть на диферелине другая схема....
0
28.04.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
да вроде нет, это все аналоги, как я поняла. Но не знаю, почему врач назначила прям сейчас колоть его. Одной моей знакомой тоже кололи на 18 ДЦ, но она так готовилась именно к ЭКО, а не эндометриоз лечила. Вряд ли меня в следующем месяце в протокол возьмут, еще яичник не заживет, который прооперировали.
Ох, ладно. Чего уже мучиться — уже укололась вчера.
0
29.04.2015
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
28.04.2015
Гистера с РДВ перед свежим протоколом. За какое время лучше сделать? Спровоцировать месячные

Похожие записи